Работа в ВентСистемНахабино

Отзывы сотрудников о компании ВентСистемНахабино

Мастер цеха

Павловская Слобода,
январь 2021
Работал тут мастером 3 года, бригада хорошая, работы много. Начпроизводства мужик жесткий, но справедливый)) Ушел по семейным причинам.
Больше автоматизации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВентСистемНахабино

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВентСистемНахабино для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВентСистемНахабино для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВентСистемНахабино оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВентСистемНахабино оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВентСистемНахабино оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ВентСистемНахабино с 1997 года занимает одно из лидирующих мест на вентиляционном рынке. На каждой улице Москвы обязательно найдется дом, в котором стоят или стояли наши воздуховоды. Мы производим стальные воздуховоды и фасонные изделия круглой и прямоугольной формы, а так же вытяжные кухонные зонты и сетевые элементы систем вентиляции. Наше производство принимает заказы на изделия по индивидуальным чертежам. При заказе стандартных изделий - отгрузим в день заказа со склада. Мы заинтересованы в сотрудничестве с монтажными и строительными организациями.
Группа Компаний EDC
КОНАР