Работа в Атлас Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Атлас Недвижимость

Специалист по недвижимости

май 2020
Я всю жизнь была связана с недвижимостью, семейные переезды, продажа домов и прочее
Помимо этого занимаюсь лингвистикой и разговариваю на нескольких языках. Всегда мечтала совместить две сферы своих интересов.
Я получила мощную поддержку со стороны руководства и коллег
Качественное обучение и знание базы
Концепция ведения политики агентства уникальна
Атлас Недвижимость за расширение границ
Чтобы добиться успеха нужно работать по 10-12 часов в день, но это скорее минус профессии, а не компании.
Руководство не позаботилось о парковочных местах для сотрудников, если приезжаешь на своей машине позже 9-ти утра, поставить её негде. Дважды увозили машину на штрафстоянку(((

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлас Недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлас Недвижимость для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атлас Недвижимость для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атлас Недвижимость оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атлас Недвижимость оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атлас Недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Агентство с наиболее полной базой актуальных объектов недвижимости в сочи. Более 200 человек в штате, собственная система обучения новых сотрудников. Офис в центре Сочи.
Промстроймонтаж
PRIDEX Group