Работа в Национальный Научный Центр Фармаконадзора

Отзывы сотрудников о компании Национальный Научный Центр Фармаконадзора

Специалист по фармаконадзору

Март 2024
Казань
Хороший коллектив и интересная многогранная работа. Хорошее обучение и ввод в должность. Хороший вариант для набора опыта работы в сфере фармаконадзора и дальнейшего развития в этой области.
Возможны переработки и работа в выходные и праздники, побольше корпоративных мероприятий

Системный администратор

Ноябрь 2023
Саранск
Уровень зп соответствует рынку
Компетенции руководства и штат сотрудников

Специалист по фармаконадзору

Февраль 2023
Берут без опыта. Обучают основам Фармаконадзора. Не ограничивают в направлениях развития.
Соблюдать рабочее время, не заставлять работать по выходным и после 18:00. Выставлять адекватную нагрузку.

Специалист по работе с клиентами

Январь 2023
Казань
Отлично поставлено обучение. Очень хороший коллектив, можно обратиться к любому коллеге - всегда помогут и подскажут. Лояльное руководство.
Увеличить офис, обеды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Национальный Научный Центр Фармаконадзора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Национальный Научный Центр Фармаконадзора для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Национальный Научный Центр Фармаконадзора для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Национальный Научный Центр Фармаконадзора оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Национальный Научный Центр Фармаконадзора оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Национальный Научный Центр Фармаконадзора оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Целью организации является развитие системы фармаконадзора, охрана здоровья граждан, мониторинг безопасности лекарственных средств, анализ, оценка риска применения лекарственных средств, медицинских изделий, парфюмерной продукции, защиты прав пациентов системы здравоохранения, развитие образования и науки в области фармаконадзора и лекарственной безопасности, содействие развития системы фармаконадзора на территории Евразийского экономического союза.