Работа в Light Architect Orchestra

Отзывы сотрудников о компании Light Architect Orchestra

Офис-менеджер

февраль 2021
Я до декретного отпуска работала офис менеджером, практически 3 года. В то время работа полностью устраивала, адекватное руководство, хорошая зарплата, задачи и проекты интересные. Мне нравилось поддерживать порядок в офисе, помогать руководству. Такие теплые воспоминания, выходить на работу через год, если бы была возможность вышла бы раньше.
карьерный рост есть, но очень долгий.

январь 2021
В отделе архитектуры работаю 1,5 года. Мой испытательный срок был не маленький 4 месяца, но я благодарен за это время своему руководителю, который тащил меня и объяснял многие моменты.
В прошлом году удалось поработать над несколькими масштабными проектами, пока не в качестве главного архитектора, а в качестве ассистента, но это колоссальный опыт. И в это время моя зарплата была на максимуме.
чтобы гибче относились к опозданиям, а то совсем как-то строго.
еще нет бесплатных обедов, но офис в центре и в принципе есть где перекусить, ну или носить с собой, микроволновка и маленькая кухонька есть у нас.

январь 2021
— офис в центре, современный, обустроенный, комната отдыха, комната угощений.
— руководство, кураторы, коллектив — профессионалы,
— зарплата высокая, но зависит от выполнения плана и высокой статистике
— долгий испытательный срок,
-бывают задержки.

Проектировщик

январь 2021
У нас в проектном отделе классный коллектив. Все такие акулы, я бывает диву даюсь, как некоторые и проекты делают и общаются с клиентами, пусть даже с супер сложными. Далее, что пишут про условия не правда, пишут про маленькую зп и длинный испытательный только лентяи. Мой испытательный закончился раньше срока. Зарплата хорошая, но я и планы выполняю и статистику хорошую показываю. Так, что каждый судит по себе.
У нашего руководителя своеобразный подход к мотивации сотрудников, но мы его посыл раскусили)стараемся соответствовать.

декабрь 2020
Для меня главным и самым трудным временем стал испытательный срок. Тогда нужно было просто обилие информации пропустить через себя, впитать как губка и успевать еще свою работы так построить чтобы уложится в рабочее время. Помню несколько недель прям до поздна работали и спасибо начальнику со мной это время прошел. На испыталке зп стандартная, но вот сейчас спустя полгода у меня в 1,5 раза больше. Я стараюсь к новичкам тоже терпимо относиться и по человечески, если понимаю, что где-то пропуск в информации остаюсь и мы дорабатываем.
нет, везде есть свои трудности, без них мы не почувствуем вкус победы.

декабрь 2020
Работа есть и ее много, это главный плюс в наше не простое время. Хочешь зарабатывать, показывай классную статистику и будет тебе высокая зарплата и ништяки.
Руководство все условия для мотивации организовывает. Далее зависит от человека, готов ли он и добросовестный или нет. Я менеджер по продажам, работаю 4 года, мне в целом все нравится.
Клиентура разная, попадаются до жути капризули клиенты. Но терять их не можем, поэтому запасаемся новопаситиком и выполняем требования)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Light Architect Orchestra

Рекомендуют ли сотрудники компанию Light Architect Orchestra для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Light Architect Orchestra для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Light Architect Orchestra оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Light Architect Orchestra оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Light Architect Orchestra оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

ТЦ МЕГА
Роза Хутор