Работа в Финанс Бизнес Консалт

Отзывы сотрудников о компании Финанс Бизнес Консалт

Account менеджер

Нижний Новгород,
Классный веселый коллектив и интересная работа! Постоянное общение с новыми людьми. Понимающее руководство
Место для отдыха надо сделать, а то есть маленькое помещение для обеда, где особо не развернуться!

Административный помощник руководителя

Краснодар,
Честные условия и своевременная оплата труда! Сейчас это тяжело найти в компании. Ни разу не было вопросов и споров по оплате и обязанностям
График не сильно удобный, мало времени остается на личную жизнь

Ведущий менеджер по продажам

Краснодар,
Организованность, умение замотивировать коллектив, ответственность, профессионализм во всем.
Все устраивает, коллектив отличный, зарплата высокая, главное стараться

Account менеджер

май 2022
В целом меня все устраивало. Коллектив хороший, отношения отличные до сих пор. Руководство всегда поощряло за результаты. Отгул взять, если что-то случилось - без проблем. Ушёл, тк решил сменить сферу деятельности.
Если бы оплачивалось питание и расходы на проезд - было бы идеально. Хотя и зарплата была достойная, если впахиваешь. Ну и отпуск подлиннее. Все как и везде

май 2022
Работа в удовольствие! Карьерный рост, позитивный коллектив, выходные как у нормальных людей
Открыть ещё пару офисов в других точках страны. Все остальное - устраивает на все 100%

Финансовый менеджер

сентябрь 2021
Шикарные возможности карьерного роста, достойная оплата труда, понимающее руководство, отзывчивый и дружный коллектив. Высокий уровень обучения
Достаточно высокая психологическая нагрузка для новичков, при работе с клиентами (холодная база), ограничены парковочные места, приходится искать место парковки

Менеджер по продажам услуг

сентябрь 2021
Удобное место, центр города - в шаговой доступности всё. В офисе прогрессирующая обстановка , каждый занят своим делом, можешь обучаться в моменте рабочего дня. Коллектив хороший, разного возраста, всего есть о чем поговорить.

Зарплата , состоит из фиксированной части и % ( так же как и везде )

По самому направлению компании - ФБК развивается в области консалтинга , основное напыление области финансового рынка. Помогает клиентам на начальных этапах инвестирования и в дальнейшем предоставляет свой прогноз рынка ( информация несёт строго рекомендательный характер , основное решение принимает клиент )

Большинство наших клиентов , а так же сотрудников компании уже пополнили число тех, кто успешно развивается на финансовом рынке !
Длительность программ обучения, замена офисного оборудования , больше офисов для сотрудников, сделать отдельную комнату отдыха, открыть несколько филиалов по городу , создать курсы для подростков!
Самые высокие зарплаты в Финанс Бизнес Консалт
Административный помощник руководителя
Ведущий менеджер по продажам

сентябрь 2021
Прошёл стажировку в данной компании!За 6 лет обучения в Институте на экономическом факультете, понял что там много воды и недосказанностей.Тут же за 2 недели обучение я узнал гораздо больше нежели за 6 лет в институте.Очень грамотные сотрудники.К большому.Работаю в компании 2 месяца.ЗП платят вовремя,не задерживают на работе
Улучшить зону отдыха, чтобы можно было расслабиться на перерыве.

Возможно поставить стол для тенниса,мешки-кресла,массажные кресла.

сентябрь 2021
Дружный коллектив, карьерный рост.

Запомнилось первое публичное выступление,коллектив меня поддержал и подбодрил.Начал развивать ораторское искусство
Больше картин на стенах в офисе!

сентябрь 2021
Молодея компания, но занимается серьезным делом. Обучение персонала на уровне. Зарплата прозрачная, и если работать очень даже достойная!

Коллектив дружный и весёлый.

Есть кофе, чай и тд.
В торговом центре лично мне не нравятся столовки, не вкусно готовят, приходится выходить из здания и обедать в других местах.

Финансовый консультант

сентябрь 2021
Собеседование провела милая девушка, всё подробно рассказала. И про зп и про график, всё соответствует сказанному по телефону. Сфера скажу специфичная, может поэтому у меня по началу было столько непонимания. Но проработав 7 лет в Сбере понимаешь, что компания более чем достойная, хоть и существует всего год. Сейчас у них прохожу стажировку и бесплатное обучение, мелочь а приятно, даже если не трудоустроюсь на постоянку.
График работы не простой с 10 до 19, а так же было бы не плохо улучшить условия для сотрудников, как мне показалось, рабочее место маленькое, не критично, но всё же

Финансовый консультант

сентябрь 2021
Интересное новое направление, где с 0 тебя научит работодатель. Возможность, разобравшись в сфере серьёзного личного и финансового развития. Обучиться бесплатно сфере, за которым будущее, и ещё и зарабатывать на этом.
Организовать парковочные места в торговом центре, так как есть проблема с проковочными местами.

Даже больше наверное и нечего добавить.

март 2021
Интересная работа. Много новой и полезной информации. Достойная бонусная сетка! Постоянное общение с новыми интересными людьми, которые после обращения приносят тебе всякие вкусности в благодарность)
Очень долгая стажировка и обучение, при этом в это время урезана зп ((Самый большой минус это график работы. До 19.00 работаешь, час добираешься домой и личного времени не остается…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финанс Бизнес Консалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финанс Бизнес Консалт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финанс Бизнес Консалт для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Финанс Бизнес Консалт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Финанс Бизнес Консалт оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Финанс Бизнес Консалт оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

5 лет изучения, практики и исследований, позволяет нам с гордостью заявить: «Наш опыт - Ваш опыт!».

ООО «Финанс Бизнес Консалт» - молодая компания, открыта в начале 2020 года. Компания разделяет сферу деятельности сразу на несколько различных направлений (страхование по ОСАГО, КАСКО и прочие, участие в торгах по банкротству, консалтинг в сфере финансовых рынков). Но и это еще не все. Компания может помочь в развитии бизнеса, а в частности, поможет вам развить навыки продаж сотрудников до идеала.

Ваш бизнес - это ваши швейцарские часы, которые вы иногда будете подкручивать.
    Компания работает в новом формате ведения бизнеса, а именно, у компании много контрагентов, ИП и организаций, которые занимаются профильной деятельностью.

Уверенность в завтрашнем дне придает то, что компания при открытии спланировала бюджет на год вперед и уже сейчас фирма вышла на самоокупаемость.