Работа в Дримкас

Отзывы сотрудников о компании Дримкас

Ноябрь 2023
Местоположение, комфортный новый офис, интересный и востребованный продукт, оформление по ТК, достойная оплата труда.
Обучение сотрудников, коммуникацию между отделами, отношения между сотрудниками, работу с кадрами.

Обучения никакого, читай актуальную и неактуальную инфу 2 недели и рассказывай. Во время моего выхода на работу руководитель просто ушел в отпуск, это не ок.
Очень много сотрудников максимально негативно относятся к другим сотрудникам, преимущественно к людям из партнёрского отдела. Атмосфера напряженная.

QA Automation Engineer

Июль 2023
Хороший коллектив, возможности для роста, гибкий формат работы
Некоторые процессы внутри команды, но это не относится к работодателю напрямую

Ведущий специалист отдела технической поддержки

Май 2023
Удобное расположение между станциями метро Чкаловская и Петроградская. Хороший ремонт офиса, стандартные уже для всех компаний кофе/чай/печеньки/плейстейшн.
Работа тяжелая, учитывая ее специфику. Отсутствует система погружения как таковая, т.е. в рабочие процессы приходится вникать самостоятельно и даже имея за плечами опыт работы с другими кассовыми системами возникают трудности. Испытательный срок может растянуться дольше чем на стандартные три месяца из-за отсутствия толковой коммуникации в коллективе.
Удаленная работа вроде и есть, но не приветствуется. Было бы неплохо, если бы была возможность полностью работать из дома.

Менеджер группы развития продаж

Ноябрь 2022
В компании много положительных сторон:
• отсутствие бюрократии
• ДМС
• очень крутые ребята в коллективе: ты можешь обратиться за помощью к любому сотруднику, и тебе точно помогут; часто собираются вместе вне рабочего времени сходить бар, ресторан, концерт и т.п.
• свобода действий, возможность реализовать свои амбиции
• достойная заработная плата относительно рынка труда
• возможность гибридного формата работы
• возможность выбрать удобное начало рабочего дня с 9-10 часов
Поменять PS4 на PS5

Инженер-программист

Июль 2022
Работа недалеко от дома, есть возможность работать удаленно, высокий уровень заработной платы, интересные задачи, каждая по своему уникальная и требует индивидуального подхода, очень хороший и дружелюбный коллектив, который всегда поможет, бесплатные чай, кофе, печенье и фрукты для сотрудников.
Данная работа требует определённого опыта и стека разработки, даже имея некоторый стаж все равно требуется изучить очень большой объём информации, но лично для меня это плюс, а не минус.

Маркетолог

Май 2021
Добрый день всем! Работаю в компании Дримкас пока еще только три месяца, но уже очень хочется поделиться своим отзывом о компании, просто, чтобы будущие кандидаты почитали. Сразу хочу сказать, что работа не подойдет ленивым, нужно много работать и прикладывать усилия, чтобы что-то вышло, но, думаю, что везде так, в нормальных компаниях. Сейчас, в Дримкас, я на должности интернет-маркетолога.
Ранее я уже отработала 4 года на аналогичной позиции в одном финансовом предприятии, так что с собеседованием проблем не было, общались по факту. Примерно через неделю уже приступила к работе. Все свои обязанности здесь перечислять не буду, лучше расскажу, в целом, о том, как меня встретили в компании. Очень дружелюбный коллектив и начальство, как-то сразу приняли тепло, рассказали, что да как.
Я почувствовала некую даже домашнюю атмосферу. Начало дня гибкое, нет четкого «приди в 8 утра». В офисе есть зерновой кофе, фрукты, печенье. Трудоустроена я официально: отпуск, больничные, все есть. Также сейчас жду ДМС после испытательного срока. Зарплата устраивает тоже, мне достаточно.
Может быть, кому-то не понравится работать в офисной суете, на удаленку компания не выходит. На испытательном сроке зп меньше.

Специалист технической поддержки

Апрель 2021
Полгода назад устроился в Дримкас. Работать комфортно. Официальная трудоустройство, стабильная белая зарплата, приходит два раза в неделю на карту, можно ещё получить премии. Моя должность называется: специалист технической поддержки. В обязанность входит: помощь клиентам, консультации по функционалу, прием звонков и обработка заявок Это все интересно, причем, когда четко знаешь, что работаешь с качественным продуктом.
После трех месяцев дали ДМС со стоматологией, это говорит о том, что компания заботится о своих сотрудниках. В офисе всегда есть кофе, чай, сладкое. Что касается профессионального развития, то мне дают возможность постоянно расти и развиваться, оплачивают курсы, конференции, книги, помогают решить непонятные вопросы, поддерживают идеи.
даже не знаю, пока их для меня нет.

Февраль 2019
Их очень много! Проработав в компании Дримкас 1,5 года, могу уверенно сказать, что это очень достойная компания, достойные коллеги и достойное руководство! Адекватнее директора не удалось встретить. Очень крутой офис, кухня, чай, кофе, печенье. ДМС со стамотологией-это очень круто. Спасибо. Позитивная атмосфера царит, зарпалаты платили во время, премировали! Негативные отзывы об этой компании, нуууу, странно. Каждому своё, как говориться.
Не нашлось. Остались только приятные впечатления от работы в этой компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дримкас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дримкас для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Дримкас для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Дримкас оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Дримкас оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Дримкас оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.