Карьера в Light Architect Orchestra

Карьера в Light Architect Orchestra

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 6 оценок)
Узнать больше

О компании

Сайт компании
larcorchestra.com
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Год основания

2021

L:ARC ORCHESTRA – Международная служба световой архитектуры.

Мы давно занимаемся светодизайном для ТОП20 архитектурных бюро и девелоперов. А сейчас строим разветвленную сеть удаленных офисов для эффективной и удобной работы в различных регионах. Обучаем новичков, растим профессионалов, ценим специалистов.

Если говорить о фактах, то мы:

архитектурное бюро полного цикла;
работаем в международных проектах и командах;
разрабатываем и реализуем световые проекты для фасадов, интерьеров и территорий, музыкальные и интерактивные медиа инсталляции, интерактивные световые инсталляции;
применяем собственную авторскую технологию творческого проектирования.
Если вы хотите работать над крутыми проектами, быть причастными к знаменитой архитектуре, желаете расти и развиваться вместе с нами, то ждем вас с нетерпением!

Миссия и ценности

Помогаем производить первое впечатление.
Каждый день.

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Ирина Семенова
Ведущий светодизайнер, Москва
Полное интервью по ссылке: https://youtu.be/32ZZaLu-Vgs

"Я работаю светодизайнером и создаю концепции освещения и рабочую документацию. Изначально работала в штате с 2018 года, а затем, с 2021 года, перешла на удаленную работу.

Сначала я пришла сюда неопытным светотехником. Но в этой компании началось такое творчество, которого у меня раньше не было в моем обычном рабочем процессе. В самом начале наш директор пригласил меня на свои курсы в МАРШ. Я много информации взяла с его курса, и по технологии проектирования, и как мы выстраиваем нашу концепцию освещения, и далее, уже в компании, ребята мне очень помогали и многому научили.

О профессии светодизайнера сначала расскажу, что вообще не знала, что в ней может быть скрыта такая мощная творческая составляющая. Обычно мы что-то рисовали такое, знаете, светильники расставили на чертежах и все. А здесь я поняла, что очень важно сначала изучить объект, какую он имеет архитектуру, как его задумывал архитектор или там ландшафтный дизайнер. А затем, уже на основе этого анализа, мы детально продумываем свет. Раньше я не думала об этом. Я даже не думала, что в этой профессии можно рисовать. А оказывается я могу здесь свои знания применить, когда я училась на архитектора.

На удаленке мне нравится работать в плане того, что ты и домашние дела сделаешь и с родными чаще общаешься. Но также есть минусы, то что меньше становится живого общения с коллегами, в основном все по зуму и в переписке.

Поэтому тут такие люди должны быть сами по себе живые, творческие, это сто процентов! И если у тебя есть какое-то творческое начало, ты можешь свои идеи привносить в общее дело. А еще, эта работа может быть интересна людям, которые работали в других профессиях и может хотят что-то попробовать для себя новое. Например, если на архитектора, например, кто-то выучился, то у нас можно попробовать себя проявить в качестве крутого светодизайнера".