Работа в Дримкас

Отзывы о работе в Дримкас — Москва

Маркетолог

май 2021
Добрый день всем! Работаю в компании Дримкас пока еще только три месяца, но уже очень хочется поделиться своим отзывом о компании, просто, чтобы будущие кандидаты почитали. Сразу хочу сказать, что работа не подойдет ленивым, нужно много работать и прикладывать усилия, чтобы что-то вышло, но, думаю, что везде так, в нормальных компаниях. Сейчас, в Дримкас, я на должности интернет-маркетолога.
Ранее я уже отработала 4 года на аналогичной позиции в одном финансовом предприятии, так что с собеседованием проблем не было, общались по факту. Примерно через неделю уже приступила к работе. Все свои обязанности здесь перечислять не буду, лучше расскажу, в целом, о том, как меня встретили в компании. Очень дружелюбный коллектив и начальство, как-то сразу приняли тепло, рассказали, что да как.
Я почувствовала некую даже домашнюю атмосферу. Начало дня гибкое, нет четкого «приди в 8 утра». В офисе есть зерновой кофе, фрукты, печенье. Трудоустроена я официально: отпуск, больничные, все есть. Также сейчас жду ДМС после испытательного срока. Зарплата устраивает тоже, мне достаточно.
Может быть, кому-то не понравится работать в офисной суете, на удаленку компания не выходит. На испытательном сроке зп меньше.

Специалист технической поддержки

апрель 2021
Полгода назад устроился в Дримкас. Работать комфортно. Официальная трудоустройство, стабильная белая зарплата, приходит два раза в неделю на карту, можно ещё получить премии. Моя должность называется: специалист технической поддержки. В обязанность входит: помощь клиентам, консультации по функционалу, прием звонков и обработка заявок Это все интересно, причем, когда четко знаешь, что работаешь с качественным продуктом.
После трех месяцев дали ДМС со стоматологией, это говорит о том, что компания заботится о своих сотрудниках. В офисе всегда есть кофе, чай, сладкое. Что касается профессионального развития, то мне дают возможность постоянно расти и развиваться, оплачивают курсы, конференции, книги, помогают решить непонятные вопросы, поддерживают идеи.
даже не знаю, пока их для меня нет.
Ростелеком
СберМаркет