Работа в Кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг»
5,0
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг»

Оценка компании
5,0
отлично
11 отзывов
5 4 3 2 1
11 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

февраль 2021
Бывший сотрудник
5,0
Что мне нравится в работодателе
Была необходимость в профессионально составленном резюме для поиска работы.

В процессе оказания услуги все было безупречно, на высшем уровне. Сразу было чёткое понимание того, что нужно и как нужно, сотрудники — мастера своего дела. Весь процесс строился удаленно, это также очень привлекло.

Хочу отметить профессионализм, скорость и налаженность работы.
Что можно было бы улучшить
Как результат вашего труда я имею достойную работу, поэтому нашим сотрудничеством я очень доволен.

Уже рекомендовал Вашу компанию своим коллегам и друзьям.

Отзыв сотрудника

март 2020
Бывший сотрудник
5,0
Что мне нравится в работодателе
Столкнулась с проблемой затянувшегося поиска работы. Необходимо было сдвинуться с мертвой точки, именно с этой целью я обратилась в «ИМ Консалтинг». Специалисты агентства ознакомились с моим резюме и предложили мне написать сопроводительное письмо. Раньше я не задумывалась о значимости такого письма в поиске работы, и в этом была моя ошибка.

Работа специалистов агентства приятно удивила вежливым отношением и отзывчивостью. В результате сотрудничества я получила составленное профессионалами сопроводительное письмо, соответствующее всем правилам и нормам.
Что можно было бы улучшить
Я очень благодарна специалистам за помощь. Уже после первого собеседования я получила желаемую работу! Исходя из собственного опыта, могу с уверенностью сказать, что в вопросах, касающихся поиска работы, стоит довериться карьерным специалистам.

Отзыв сотрудника

февраль 2020
Работал меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Я наткнулась на сайт «ИМ Консалтинг», когда искала специалистов по составлению резюме. Поскольку уже более 10 лет я живу в Греции, мне нужно было получить качественное резюме на английском языке, соответствующее международным стандартам.

Это был первый раз, когда я обращалась за составлением резюме к профессионалам. Теперь с уверенностью могу сказать, что так результат получается гораздо качественнее, чем когда самостоятельно составляешь резюме.

Профессионализм специалистов агентства превзошел все мои ожидания. Резюме было составлено оперативно и качественно, и ни один мой вопрос не остался без ответа.
Что можно было бы улучшить
Как результат, я получила немало откликов на свое резюме и нашла хорошую работу. Спасибо, «ИМ Консалтинг»!

Главный бухгалтер

Москва,
январь 2020
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Я знаю, что для успешного поиска работы нужно иметь хорошее резюме. Конечно, оно у меня было, но откликов на него поступало мало. И я понимала, что проблема, скорее всего, не в том, что я плохой специалист, а в том, что просто не умею грамотно презентовать свои навыки и достижения. Поэтому я обратилась в кадровое агентство за помощью.

Мне понравилось, что с самого начала нашей работы со мной многое обсуждалось, а не так, что я просто дала свой изначальный вариант резюме и мне его без вопросов исправили. Все тщательно прорабатывалось: в агентстве расспросили о моих профессиональных целях, учли мои пожелания, даже подправили некоторые моменты в готовом резюме по моей просьбе.

Впечатления от работы самые положительные: все было выполнено в короткие сроки, и я получила прекрасное резюме и сопроводительное письмо.
Что можно было бы улучшить
Спасибо большое специалистам «ИМ Консалтинг» за плодотворное сотрудничество!

Технолог

Москва,
декабрь 2019
Работал меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Я первый раз в жизни столкнулась с поиском работы, возникли проблемы в составлении резюме. Решила обратиться за помощью к профессионалам. Информацию об агентстве нашла в интернете.

Сотрудничеством осталась довольна! Специалисты агентства очень приятные люди, обладающие большим опытом в решении моих вопросов. Очень понравился вариант подготовки к первому собеседованию с работодателем в виде скайп-интервью.
Что можно было бы улучшить
--

В результате получила очень хорошее резюме, несколько стоящих предложений о сотрудничестве от международных компаний.

Работаю в иностранной компании руководителем отдела продаж и технологий.

Менеджер проекта

Москва,
декабрь 2019
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Не так давно у меня возникла необходимость составить резюме. Изначально написал его сам, но засомневался, получилось ли оно достаточно привлекательным для работодателя. Сомневался, как оказалось, не зря — обратившись в «ИМ Консалтинг», я понял, чего не доставало моему резюме и какие ошибки были допущены при его написании.

Работа над резюме была выполнена быстро и качественно. Что особенно порадовало, в процессе со мной обсуждались все детали и нюансы. В итоге я получил именно то, что хотел, — резюме с выгодным описанием себя как потенциального работника.
Что можно было бы улучшить
Думаю, что помощь специалистов в составлении резюме никому не помешает, поэтому буду рекомендовать агентство знакомым.

Архитектор

Санкт-Петербург,
ноябрь 2019
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Я искал специалистов, которые бы помогли мне грамотно оформить мои знания и опыт в форме резюме. И нашел их в «ИМ Консалтинг». Помимо резюме, агентство работало над моим сопроводительным письмом, а также подбирало для меня вакансии.

На мой взгляд, все было сделано добросовестно и очень профессионально. Для качественного составления резюме со мной провели интервью, чтобы понять полную картину моего карьерного опыта, навыков и т. д. График работы формировался так, чтобы мне было удобно. И почти сразу я начал получать первые отклики от работодателей.
Что можно было бы улучшить
Я не пожалел, что обратился именно сюда: с профессиональной поддержкой искать работу все-таки гораздо легче и эффективнее, чем самому. Выражаю свою благодарность агентству, так как трудоустроился я довольно быстро. Буду рекомендовать!

Отзыв сотрудника

Москва,
октябрь 2019
Работал меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Я решила сменить направление деятельности с дизайнера интерьера на брокера элитной недвижимости, поэтому было необходимо составить грамотное резюме и сопроводительное письмо, чтобы претендовать не просто на должность без опыта, а учитывая весь багаж моих знаний и компетенций.

Нашла кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг». Профессионально составили и резюме, и сопроводительное письмо. Работу сделали качественно и в заявленные сроки.
Что можно было бы улучшить
Нету. В результате устроилась на работу в течение 2-х недель в выбранную компанию на желаемую позицию.

Консультант-аналитик

Москва,
сентябрь 2019
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Обратился в «ИМ Консалтинг» для составления двух резюме (одно общее, второе для конкретной вакансии). Выбрал именно это агентство, так как оно вызвало у меня наибольшее доверие (стоит сказать, что о своем выборе я не пожалел).
Что можно было бы улучшить
К составлению обоих резюме специалисты подошли ответственно и профессионально: каждая деталь обсуждалась и согласовывалась со мной, все мои пожелания были учтены. Хотя у меня достаточно обширный опыт работы, акценты были расставлены на самой необходимой и важной для дальнейшего трудоустройства информации.
После размещения резюме я таки получил желаемую работу. Благодарен вам за помощь в этом деле.

Электрик

Москва,
сентябрь 2019
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Здравствуйте!

Не так давно начал искать работу за рубежом, для чего потребовалось составить резюме и сопроводительное письмо на английском языке. Я знал, что стандарты составления подобных документов за границей отличаются от российских, поэтому прибегнул к помощи специалистов.
Что можно было бы улучшить
Очень понравилось работать с Александрой — всё было сделано оперативно и качественно. Хочется отметить и хорошо налаженную обратную связь, на все свои вопросы я быстро получал ответы.

Мне уже пришло немало приглашений на собеседование. Это, я считаю, является наилучшим результатом нашего сотрудничества. Спасибо вам.

Юрист

Москва,
август 2019
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Обратилась в агентство за помощью в составлении резюме. Сложность состояла в том, что мне хотелось попробовать себя в новых сферах деятельности, поэтому и резюме должно было им соответствовать. По этой причине я и решила поручить это дело профессионалам.

Специалисты по полочкам разложили все мои профессиональные характеристики и «подогнали» их под интересующие меня направления деятельности. Как итог, я получила три отличных резюме, адаптированных под несколько вакансий. Очень удобно, что работа проводится дистанционно, все пожелания клиента при работе над резюме учитываются.
Что можно было бы улучшить
Впечатления от работы с ИМ Консалтинг самые хорошие. Спасибо вам за оперативность, профессиональный подход и качественный результат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг» для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Похожие компании в отрасли
Центр АЗы
4,6
233 отзыва
Teleperformance Russia
4,2
2 261 отзыв
Технологии Доверия
3,8
510 отзывов
ПAHAВИ
3,3
296 отзывов

Информация о Кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг»

О корпоративной культуре в компании

Категория: Услуги для бизнеса

Отзывы по городам

Москва7Санкт-Петербург1