Работа в Кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг»

Отзывы сотрудников о компании Кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг»

февраль 2021
Была необходимость в профессионально составленном резюме для поиска работы.

В процессе оказания услуги все было безупречно, на высшем уровне. Сразу было чёткое понимание того, что нужно и как нужно, сотрудники — мастера своего дела. Весь процесс строился удаленно, это также очень привлекло.

Хочу отметить профессионализм, скорость и налаженность работы.
Как результат вашего труда я имею достойную работу, поэтому нашим сотрудничеством я очень доволен.

Уже рекомендовал Вашу компанию своим коллегам и друзьям.

март 2020
Столкнулась с проблемой затянувшегося поиска работы. Необходимо было сдвинуться с мертвой точки, именно с этой целью я обратилась в «ИМ Консалтинг». Специалисты агентства ознакомились с моим резюме и предложили мне написать сопроводительное письмо. Раньше я не задумывалась о значимости такого письма в поиске работы, и в этом была моя ошибка.

Работа специалистов агентства приятно удивила вежливым отношением и отзывчивостью. В результате сотрудничества я получила составленное профессионалами сопроводительное письмо, соответствующее всем правилам и нормам.
Я очень благодарна специалистам за помощь. Уже после первого собеседования я получила желаемую работу! Исходя из собственного опыта, могу с уверенностью сказать, что в вопросах, касающихся поиска работы, стоит довериться карьерным специалистам.

февраль 2020
Я наткнулась на сайт «ИМ Консалтинг», когда искала специалистов по составлению резюме. Поскольку уже более 10 лет я живу в Греции, мне нужно было получить качественное резюме на английском языке, соответствующее международным стандартам.

Это был первый раз, когда я обращалась за составлением резюме к профессионалам. Теперь с уверенностью могу сказать, что так результат получается гораздо качественнее, чем когда самостоятельно составляешь резюме.

Профессионализм специалистов агентства превзошел все мои ожидания. Резюме было составлено оперативно и качественно, и ни один мой вопрос не остался без ответа.
Как результат, я получила немало откликов на свое резюме и нашла хорошую работу. Спасибо, «ИМ Консалтинг»!

Главный бухгалтер

январь 2020
Я знаю, что для успешного поиска работы нужно иметь хорошее резюме. Конечно, оно у меня было, но откликов на него поступало мало. И я понимала, что проблема, скорее всего, не в том, что я плохой специалист, а в том, что просто не умею грамотно презентовать свои навыки и достижения. Поэтому я обратилась в кадровое агентство за помощью.

Мне понравилось, что с самого начала нашей работы со мной многое обсуждалось, а не так, что я просто дала свой изначальный вариант резюме и мне его без вопросов исправили. Все тщательно прорабатывалось: в агентстве расспросили о моих профессиональных целях, учли мои пожелания, даже подправили некоторые моменты в готовом резюме по моей просьбе.

Впечатления от работы самые положительные: все было выполнено в короткие сроки, и я получила прекрасное резюме и сопроводительное письмо.
Спасибо большое специалистам «ИМ Консалтинг» за плодотворное сотрудничество!

Технолог

декабрь 2019
Я первый раз в жизни столкнулась с поиском работы, возникли проблемы в составлении резюме. Решила обратиться за помощью к профессионалам. Информацию об агентстве нашла в интернете.

Сотрудничеством осталась довольна! Специалисты агентства очень приятные люди, обладающие большим опытом в решении моих вопросов. Очень понравился вариант подготовки к первому собеседованию с работодателем в виде скайп-интервью.

В результате получила очень хорошее резюме, несколько стоящих предложений о сотрудничестве от международных компаний.

Работаю в иностранной компании руководителем отдела продаж и технологий.

Менеджер проекта

декабрь 2019
Не так давно у меня возникла необходимость составить резюме. Изначально написал его сам, но засомневался, получилось ли оно достаточно привлекательным для работодателя. Сомневался, как оказалось, не зря — обратившись в «ИМ Консалтинг», я понял, чего не доставало моему резюме и какие ошибки были допущены при его написании.

Работа над резюме была выполнена быстро и качественно. Что особенно порадовало, в процессе со мной обсуждались все детали и нюансы. В итоге я получил именно то, что хотел, — резюме с выгодным описанием себя как потенциального работника.
Думаю, что помощь специалистов в составлении резюме никому не помешает, поэтому буду рекомендовать агентство знакомым.

Архитектор

ноябрь 2019
Я искал специалистов, которые бы помогли мне грамотно оформить мои знания и опыт в форме резюме. И нашел их в «ИМ Консалтинг». Помимо резюме, агентство работало над моим сопроводительным письмом, а также подбирало для меня вакансии.

На мой взгляд, все было сделано добросовестно и очень профессионально. Для качественного составления резюме со мной провели интервью, чтобы понять полную картину моего карьерного опыта, навыков и т. д. График работы формировался так, чтобы мне было удобно. И почти сразу я начал получать первые отклики от работодателей.
Я не пожалел, что обратился именно сюда: с профессиональной поддержкой искать работу все-таки гораздо легче и эффективнее, чем самому. Выражаю свою благодарность агентству, так как трудоустроился я довольно быстро. Буду рекомендовать!

октябрь 2019
Я решила сменить направление деятельности с дизайнера интерьера на брокера элитной недвижимости, поэтому было необходимо составить грамотное резюме и сопроводительное письмо, чтобы претендовать не просто на должность без опыта, а учитывая весь багаж моих знаний и компетенций.

Нашла кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг». Профессионально составили и резюме, и сопроводительное письмо. Работу сделали качественно и в заявленные сроки.
Нету. В результате устроилась на работу в течение 2-х недель в выбранную компанию на желаемую позицию.

Консультант-аналитик

сентябрь 2019
Обратился в «ИМ Консалтинг» для составления двух резюме (одно общее, второе для конкретной вакансии). Выбрал именно это агентство, так как оно вызвало у меня наибольшее доверие (стоит сказать, что о своем выборе я не пожалел).
К составлению обоих резюме специалисты подошли ответственно и профессионально: каждая деталь обсуждалась и согласовывалась со мной, все мои пожелания были учтены. Хотя у меня достаточно обширный опыт работы, акценты были расставлены на самой необходимой и важной для дальнейшего трудоустройства информации.
После размещения резюме я таки получил желаемую работу. Благодарен вам за помощь в этом деле.

Электрик

сентябрь 2019
Здравствуйте!

Не так давно начал искать работу за рубежом, для чего потребовалось составить резюме и сопроводительное письмо на английском языке. Я знал, что стандарты составления подобных документов за границей отличаются от российских, поэтому прибегнул к помощи специалистов.
Очень понравилось работать с Александрой — всё было сделано оперативно и качественно. Хочется отметить и хорошо налаженную обратную связь, на все свои вопросы я быстро получал ответы.

Мне уже пришло немало приглашений на собеседование. Это, я считаю, является наилучшим результатом нашего сотрудничества. Спасибо вам.

Юрист

август 2019
Обратилась в агентство за помощью в составлении резюме. Сложность состояла в том, что мне хотелось попробовать себя в новых сферах деятельности, поэтому и резюме должно было им соответствовать. По этой причине я и решила поручить это дело профессионалам.

Специалисты по полочкам разложили все мои профессиональные характеристики и «подогнали» их под интересующие меня направления деятельности. Как итог, я получила три отличных резюме, адаптированных под несколько вакансий. Очень удобно, что работа проводится дистанционно, все пожелания клиента при работе над резюме учитываются.
Впечатления от работы с ИМ Консалтинг самые хорошие. Спасибо вам за оперативность, профессиональный подход и качественный результат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг» для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Центр АЗы
Teleperformance Russia
Технологии Доверия
ПAHAВИ

Информация о Кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг»

Категория: Услуги для бизнеса

Москва7Санкт-Петербург1