Работа в Датагруп

Отзывы сотрудников о компании Датагруп

Технический специалист

Луцк,
сентябрь 2019
Стабильная выплата зарплаты, нормальный график работы, можно договориться если что подменят, адекватные напарники, опалчивается медицинская страховка, отпуска и больничные, есть постоянная возможность обучения, технику обновляют по мере ее износа, дают рабочий автомобиль, компания большая и стремится развиваться.
Иногда сложная бюрократия, но это везде одинаково утомляет.

сентябрь 2019
Зарплата выдается без задержек, оформили быстро. Коллеги тоже адекватные, я уважаю свой коллектив. Офис комфортный и недалеко от метро, поэтому добираться быстро. Я работаю уже несколько лет и адаптировался к условиям тут, хотя пробовался на случайную вакансию, не особо думал, что останусь и задержусь.
Можно обновить техническое обеспечение и немного поднять зарплаты согласно курсу.

Оператор

август 2019
своевременная заработная плата, нормальный офис и техника. Хорошая связь. Удобное расположение в городе. Есть премиальные. Обучение и получение опыта работы.
хотелось бы больше мероприятий на сплочение коллектива, выездных корпоративов или чего-то подобного.

Секретарь

июль 2019
мне близко от дома, современный офис, хорошее оборудование, график работы удобный, з/п без задержек, есть премии. Есть возможность карьерного роста.
повысить з/п, увеличить штат, особенно летом, когда отпуска.

Харьков,
июнь 2019
Стабильная з/п, процент от количества продаж и премии, лояльное отношение начальства, отпускают в отпуск (в другой фирме были проблемы), маленький ребенок — больничные дают.
Повысить з/п, нужно менять систему вентиляции, поскольку в офисах зимой прохладно, а летом душно.

Оператор колл-центра

май 2019
Работа в хорошем, чистом офисе в центре города, з/п вовремя, коллектив дружный, понятное описание обязанностей, нормальное отношение руководства.
График работы, выходные или премию за переработку. Еще нюанс в работе с эмоциональными клиентами, хотя это не совсем минус компании, люди везде люди. Главное, не забывать отдыхать.

Технический специалист

апрель 2019
Стабильность, компания известная на рынке, современные технологии, вовремя з/п. Можно получить хороший опыт работы в этой сфере. Нормальные условия.
Центр поддержки и колл-центр — когда приезжаем на адреса, люди часто жалуются, что не могут дозвониться или менеджеры не могут нормально ответить на вопросы. Более строгий подбор сотрудников. З/п повыше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Датагруп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Датагруп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Датагруп для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Датагруп оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Датагруп оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Датагруп оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

«Датагруп» - всеукраїнський оператор зв'язку для бізнесу та дому.

Для нас немає неможливого в сегментах передачі даних і доступу в інтернет, телефонії і телебачення, відеоконференцій і відеоспостереження, супутникового зв'язку і хмарних рішень.

Наші телеком-рішення забезпечують надійний зв'язок не тільки для корпоративного, міжоператорського і домашнього сегментів. Нам довіряють розробку і впровадження інновацій представники державного сектора і оборонних структур. Сьогодні ми забезпечуємо телекомунікаційними послугами абонентів у більш ніж 90 населених пунктах України.

Ми зростаємо і розвиваємося разом з нашими клієнтами - за довгі роки плідної співпраці ми добре вивчили потреби і побажання всіх сегментів і стали лідерами на ринку телекомунікаційних послуг України. Сьогодні ми розробляємо оптимальні рішення для підвищення ефективності бізнесу і комфорту наших користувачів.