Работа в Лучшая Техника

Отзывы сотрудников о компании Лучшая Техника

Мы хотим, чтобы наши клиенты достигали все более амбициозных целей с нашей помощью. Мы видим свою миссию в том, чтобы наш клиент, всегда получали желаемый результат, а наша компания стала для Вас самым надежным поставщиком бытовой техники для кухни. В данный момент на рынке бытовой техники Представлен широкий ассортимент производителей и товаров с разными потребительскими свойствами. Мы взяли на себя работу по формированию лучшего ассортимента и выбрали 10 брендов и более 12 000 позиций, отвечающих параметрам: надежности, качества, функциональности, дизайна и высокой рентабельности продаж.

Именно поэтому мы назвали нашу компанию Лучшая Техника.

В компании работает всего 10 человек, за 2 года работы компания превратилась в заметного игрока рынка оптовых поставок  бытовой техники для кухни.

Мы ищем сотрудников с активной жизненной позицией, готовых брать на себя ответственность и строить карьеру с ноля. Как любой малый бизнес мы предлагаем безграничные возможности для развития.

Мы точно сработаемся если Вы:

Честный