Работа в Триумф
Контент-менеджер

Триумф: отзывы о работе на должности

Контент-менеджер

Работа с контентом в ГК Триумф приносит мне не только зарплату, но и очень много пользы в виде новых навыков и полезных знакомств. Руководство прислушивается к просьбам и постепенно что-то меняется. А вообще привлекает еще и соцпакет, гарантии и вполне приемлемая зарплата.
Сначала было сложно, так как тут довольно слабо отлажены бизнес-процессы, есть что совершенствовать

май 2021
Я в ООО Триумф (ГК Триумф) с 2019 года. Устраивался контент-менеджером, когда
открыли вакансию. Работу не сам нашел, друг порекомендовал, так как сам тут давно уже
работает. У меня было достаточно знаний и навыков, чтобы действительно претендовать
на данную должность. Нравится, что тут все как договаривались, есть четкой график
работы и стабильная зарплата.
Единственный минус — на мед. страховку можете не рассчитывать.

апрель 2021
Стала контент-менеджером тут совсем недавно и буквально за месяц чуть не покинула эту работу. Очень сложно было. Режим многозадачности требуется поддерживать постоянно. Стресс был невероятный, сразу завал информацией, ознакомление с обязанностями и прочее. Но привыкла и оценила все преимущества. Одно из них зарплата — на фрилансе я о таком заработке только мечтала. Нормированный рабочий день — это тоже большой плюс.
Очень сложно было на начальных этапах, даже подумывала об увольнении. Тут ничего не изменишь, нужно только время чтобы войти в рабочие режимы.
Skyeng
МегаФон