Работа в Строй Сити
Мастер-универсал

Строй Сити: отзывы о работе на должности

апрель 2021
Работаю на должности мастера-универсала уже три года почти. Официальное трудоустройство, идет стаж, есть отпуск и больничный по надобности. Заработная плата на данный момент устраивает.
в притнципе все устраивает.

март 2021
Устроился сюда полтора года назад мастером-универсалом. Работа нравится, есть большое количество заказов, соответственно есть зарплата. В коллективе нет проблем, все адекватные. Начальство строгое, но справедливое)
Нету)

март 2021
Я уже бывший сотрудник этой компании. Работал мастером-универсалом. Уволился сам по своим обстоятельствам по причине переезда в другой город, ушел 9 дней назад. К моему уходу и моей ситуации начальство отнеслось с пониманием. После того как я отработал там 3 года уходить не сильно хотелось ко многому привык. Хоть на этой работе были как плюсы, так и минусы. Отличны коллектив, есть люди разного возраста, лично меня по мои воспоминаниям в коллектив приняли быстро, много работы, это иногда и минус.
молодые и амбициозные специалисты могут перегореть со временем, так как в каком-то смысле в основном делаем работу однотипную и никуда не развиваемся, отличный вариант чтобы набраться опыта)

январь 2021
Работаю тут почти год, впечатления впринципе хорошее, был неочень большой опыт в ремонтах до этого, но за это время сильно вырос, работая в фирме. Пока меня все вполне устраивает, официальное трудоустройство, социальный пакет, коллектив хороший. Нравится то, что многие мастера имеют большой опыт работы от 7–9 лет, у них есть чему поучится молодняку. Текучка не большая.
Нет никакого карьерного роста. Это основной недостаток, который видят многие стотрудники.

август 2020
Я здесь работаю уже больше года, пока все устраивает, но есть и минусы, конечно. У нас классная команда собралась, мужики всегда помогут, выручат в любой ситуации. О зарплате скажу, платят стабильно, только пару раз были задержки. Я уже ходил в отпуск, оформление официальное. Еще на собеседовании мне подробно сказали все требования и условия, мы все обговорили. Специалисты у нас работаю крутые, настоящие профессионалы, работы много, особенно сейчас. В будущем планирую здесь работать, по сравнению с другими вариантами, здесь довольно неплохо. Вижу, что у фирмы много заказов, это радует, значит, работа будет.
Увеличить зарплату.

июль 2020
Работаю здесь больше года, у них все хорошо с выплатой зарплаты, график мне подходит. Пока не очень понимаю как буду двигаться по карьерной лестнице, хочется перспектив. Отношение руководства хорошее, работать можно.
Были споры в коллективе.

март 2020
В Строй Сити работаю с 2019 года, доволен заработной платой, главное, что регулярно платят и при этом достойные условия труда. Мой друг тоже теперь пришел по моей рекомендации работать сюда прорабом.
Больше возможностей карьерного роста.