Работа в Строй Сити
Маляр-штукатур

Строй Сити: отзывы о работе на должности

август 2021
Работаю тут с сентября 2020 был очень доволен, что взяли. Зарплата нормальная, но хотелось бы больше. Условия труда хорошие. Начальство поддерживает в плане обучения и условий работы, предоставляется нормальное оборудование.
Но весной и летом запары, много работы очень. Возможно нужно нанимать больше мастеров, но в эти времена отдыха не хватает, но заработная плата получается хорошая.

декабрь 2020
В фирме Строй Сити работаю уже почти 1,5 года. До этого был небольшой опыт в сфере ремонтов. Из положительных сторон я могу выделить, что это работа уже дала мне очень большой опыт, потому что со мной в команде работают профессионалы, от которых я учусь каждый день. Работы всегда хватает и деньги платят нормальные, при сегодняшней ситуации в мире, я не жалуюсь. Фирма предоставляет хороший соц пакет, ЗП выдается в сроки. Пока меня все вполне устраивает.
Можно увеличить ЗП работникам, которые давно в фирме.

август 2020
Можно сказать даже, что я мастер универсал, не просто маляр. У нас дружный коллектив, работать здесь мне нравится. Уже была возможность взять отгул. Начальство всегда идет на встречу. Мне нравится, что работы достаточно, на месте не сидишь, не скучаешь. Ведь, движение это жизнь.
Хочу повышение зарплаты.

июль 2020
Работаю здесь маляром уже около года, нравится наша команда, все вежливые, приятно ходить на работу. По зарплате пока все устраивало, но хочу поговорить о повышении. Набралась опыта, повысила свою квалификацию.
Хочу поговорить о повышении зарплаты.

июнь 2020
Нормально платят заработную плату, хороший очень дружный коллектив. Работаю здесь не очень долго, но пока все устраивает.
Улучшить материалы для работы.

май 2020
Пришел сюда по рекомендации знакомого, пока все устраивает, есть возможность получить хорошую зарплату, условия работы в порядке. Менять работу не планирую.
Хочется больше заказов получать, чтобы увеличить зп.

апрель 2020
Недолгое время здесь работал, главное зп вовремя и есть контакт с руководством.
Мало проработал, не могу ничего сказать, тк переехал.

апрель 2020
Норм зарплата, коллектив дружный. В принципе особых нареканий нет, все нравится. Работаю здесь не очень много времени, но пока все устраивает, главное зп вовремя.
Нормировать больше рабочий день.

ноябрь 2019
Полгода работаю в ООО «СТРОЙ СИТИ» на должности маляра-штукатура. Пока что работа устраивает. Компанию нашел в интернете, зарплату платят такую же как было указано в вакансии. За время моей работы карьерного роста у меня пока не было, зато зарплату выплачивают стабильно. Обычно это происходит понедельно, мне как раз это удобно. Я пришел сюда к началу разгара ремонтов, это было весной. Сразу завалили заказами я бы даже сказал их было слишком много. Это и хорошо, и плохо. Хорошо потому что заработок есть, плохо потому что сильно подгоняют, очень уставал в летний период. Иногда изза спешки получались косяки, потом споры с заказчиками, особенно не повезет если они очень скандальные. А бывали всякие. С прорабами я работал с разными, по большей части были нормальные, но были и такие с которыми было трудно сработаться. Коллектив тоже разный попадается, часто на разных объектах разные коллеги. В общем скажу так, работать там можно и труд оплачивают честно. Когда я искал отзывы на эту фирму, то к сожалению, почти ничего не нашел, так что надкюсь мой кому то будет полезен.
Увеличивать количество рабочих, чтобы не было запар на объектах.