Работа в Строй Сити
4,7
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 5 из 60 отзывов
Плиточник
Очистить фильтры

Строй Сити: отзывы о работе на должности
Плиточник

Оценка компании
4,7
отлично
5 отзывов
5 4 3 2 1
4 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
4,6
Руководство
4,8
Уровень дохода
4,6
Условия для отдыха
4,4
Возможности роста

Плиточник

Москва,
август 2021
Работаю меньше года
4,7
Что мне нравится в работодателе
На сегодняшний день полностью устраивает работа в данной компании.

Попал сюда на вакансию плиточника. Проходил собеседование, все как обычно, сначала разговаривал с менеджером. Могу сказать, что во многом все зависит от того, как построен разговор и конечно от персонально ваших проф. навыков. Думаю не зря, потому как у меня коллеги все адекватные в подавляющем большенстве. Коллектив норм. У меня лично был большой опыт на момент когда я устраивался, но в частной сфере. Но все равно предварительно тут есть обучение какое ни какое.

Работать приходится много, иногда прям заказов бывает очень достаточно. Есть те, кто это ставить как в минус и жалуются, но такие в основном сами уходят и не задерживаются. Тем кто готов много работать, подойдет точно. Конечно это сказывается и на зп. Меня это сейчас устраивает полностью, что я много работаю, но и получаю при этом деньги нормальные . Уходить пока не планирую, думаю, надолго тут.
Что можно было бы улучшить
На данный момент все устраивает. Работодатель вполне адекватный. Зарплата вполне хорошая, но всегда хочется побольше. Еще не получал премию..
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Медицинское страхование
Оплата больничного
Профессиональное обучение
Корпоративные мероприятия

Плиточник

Москва,
апрель 2021
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Здравствуйте, хочу поделиться впечятлениями от работы в данной компании. У меня я считаю не малый стаж 7 лет почти, в саму фирму устроен с ноября 19-го года, то есть работаю тут уже полтора года. Начну с того, что до этого у меня был опыт работы в фирмах и на частных заказах, перед устройством был как это сейчас называется на фрилансе занимался я в основном облицовкой плиткой, делаю работы разной сложности. На собеседование a строй сити попал можно сказать случайно наверное меня многие частники поймут, что иногда возникает желание пойти все-таки работать в нормальную форму, иметь гарантированную зп, отпуск оплачиваемый и прочее включая стаж на бумаге. Итак вообще вакансия называлась мастер-универсал, по факту с этими работами я был знаком и в теории и на практике, поэтому на данное место мог претендовать. На мою просьбу рассмотреть мою кандидатуру в случае появления вакансии плиточника, мне ответили положительно. Спустя 3 с лишним месяца было несколько проектов в которых я участвовал и на работе у меня сложились хорошие отношения с сотрудниками и меня перевели на работу с плиткой как я и хотел изначально на испытательный срок, пошли мне навстречу. Вот с тех пор я плиткой и продолжаю там заниматься. На данный момент я не планирую покидать данное место. Лично мой опыт оказался положительным и мне есть с чем сравнить. Для меня есть преимущества тут такие: есть гарантии оплаты твоего труда, есть четкий график работ, есть чувство стабильности, коллектив нормальный. Этого всего работая частником мне лично не всегда хватало. Но повторюсь это мое мнение, но я бы рекомендовал устаиваться в компанию.
Что можно было бы улучшить
На данный момент устраивает.

Плиточник

Москва,
декабрь 2020
Работаю меньше года
4,2
Что мне нравится в работодателе
Я сотрудник компании Строй Сити уже почти 2 года. До этого работал в другой компании тоже в Москве, поэтому опыт у меня был до этого 3 года. Нравится коллектив, в котором я работаю, есть несколько человек, которые в компании уже давно (более 3 лет), многому от них научился. Начальство, в принципе, нормальное, за это время понял, что лучше не конфликтовать ни с кем, таких, в принципе, нигде не любят. Задержек по зп нет, работа есть всегда.
Что можно было бы улучшить
Добавить возможность карьерного роста и повышения.

Плиточник

Москва,
апрель 2020
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Заработная плата в сроки. Иногда были бонусы. Работаю плиточником здесь уже долгое время, все устраивает. Конфликтных ситуаций не было.
Что можно было бы улучшить
Увеличение зп.

Плиточник

Москва,
ноябрь 2019
Работаю меньше года
4,8
Что мне нравится в работодателе
Приезжал работать в Строй Сити вахтовым методом 2 раза. Я в основном занимаюсь поклейкой обоев и укладкой плитки. Как для человека из регионов, работа вахтовым методом в Москве оказалось удобной и выгодной. Оплачивают работу, как и обещали, понедельно, еще ни разу не было задержек, что прям удивительно. Уровень зарплаты здесь примерно как и по всей Москве, но больше, чем в мелких городах. Работы в Москве в разгар сезона полно. Думаю буду продолжать работать здесь вахтовым методом, переехать в столицу к сожалению пока не могу себе позволить. В целом компанию рекомендую, честный работодатель.
Что можно было бы улучшить
Возможно закупить дополнительный мелкий инструмент.