Работа в Landau Interactive

Отзывы сотрудников о компании Landau Interactive

Екатеринбург,
Классный коллектив, прогрессивный взгляд на вещи, хороший офис, возможность роста софт скиллс. В компании устраивают мероприятия для коллектива (посиделки, выезды на природу, походы на спорт мероприятия). Также, тут ценят ваши идеи и желание работать.
Довести бизнес-процессы до идеала, чтобы работа с проектами шла, как по маслу. Преимущественно, все несовершенства обусловлены тем, что это студия - здесь не найти отдельного человека на каждый из этапов работы. А ещё студии обычно более гибкие в работе с клиентом, что сказывается и на перечне задач для менеджера

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Landau Interactive

Рекомендуют ли сотрудники компанию Landau Interactive для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Landau Interactive для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Landau Interactive оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Landau Interactive оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Landau Interactive оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Landau Interactive — диджитал-агентство из Екатеринбурга.

Мы создаем и реализуем безумные креативные концепции для интернета: веб-игры, интерактивные проекты, промо- и корпоративные сайты. Стремимся получать деньги и удовольствие от работы. Не делаем то, что нам не нравится. В отношениях с сотрудниками и клиентами руководствуемся принципами честности и пунктуальности

Среди наших клиентов такие бренды, как РайффайзенБанк, Дом.ru, Банк Точка, Банк Кольцо Урала.

Мы ищем таких же как и мы товарищей:

• увлеченных
  • честных
  • самодостаточных
  • любознательных
  • ну и скромных, понятное дело)

Спасибо за внимание,

yepi ka ye!