Работа в ЭЙС Солюшнс
Менеджер проектов

ЭЙС Солюшнс: отзывы о работе на должности

Менеджер проектов

Очень нравится отношение к людям, открытость руководства и высокие ценности компании. Сотрудники на первом месте, затем уже процессы. Помимо работы здесь обратился бы и в роли заказчика, поскольку есть чёткое понимание, что такое качество.
Уверен, в перспективе эти вопросы будут решаться, но на данный момент можно бы было улучшить:
- рабочее место, а именно - обеспечивать корп. техникой сотрудников;
- организовать офис в какой-то из точек мира (где будет сосредоточено больше сотрудников);
- сделать внутри систему наставничества/менторства + активного онбординга;
- побольше движух/тимбилдингов/общения внутри компании.

Менеджер проекта

декабрь 2020
Я очень ценю то время, что прошло у меня здесь в атмосфере дружбы, творчества и безудержного развития. Тезисно особо важные моменты:

Денежный вопрос всегда был гарантирован, всё вовремя и в полном объёме плюс премии.
Все проекты были интересные, многие даже новаторские. Все были готовы к инновациям.
Колоссальная возможность развить свои навыки и знания, потому что дана большая свобода действий и ответственность, соответственно. Сильная команда, в которой приятно работать. Доверие к коллегам, возможность обратиться с любым вопросом или сложной ситуацией. Адекватное руководство, минимальная дистанция до него. Потрясающий директор, который всегда услышит и примет необходимые действия для решения любого вопроса.
Очень приятна корпоративная культура: корпоративы, тимбилдинг, встречи, вечерние игры, дегустации — всё это придавало важное значение во время работы.
иногда случался затор с проектами: их много, рабочих рук — мало. Но это краткосрочный период.
новичкам иногда не хватало ментора. приятно, что потом это взяли на заметку и каждому новичку назначали куратора.
Тинькофф
МТС