STEKSWOOD, интернет-магазин

4,8

Фото STEKSWOOD

Отзывы о STEKSWOOD

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Давно работаю - около 3 - х лет. Компания отличная, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. Посетителей много, особенно в выходные. Само собой покупает далеко не каждый, но каждому надо уделить внимание, с каждым поработать. В общем, целыми днями на ногах. Зарплата зависит напрямую от продаж, так что выкладываюсь по полной. Так з∕п получается достойная. Есть также карьерный рост.

Что можно улучшить: Высокая нагрузка для многих может быть минусом. Часто нужно быть готовым к сверхурочной работе.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работу свою обожаю, ни за что ни на какую другую не променяю. Зарплата шикарная, всегда во время, без задержек. Коллектив отличный, всегда подскажут, научат если чего - то не знаешь или не умеешь. Оформление официальное, полный соц. пакет. Все на высшем уровне, все условия для работы созданы, работай. Не хочу.

Что можно улучшить: Ничего отрицательного.

Юрист

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Почти год назад меня взяли в компанию юристом. В коллективе освоился легко и быстро, люди действительно замечательные, открытые. Объемы работы не сказал бы что большие. Без дела не сижу, но в целом комфортно, рабочего времени всегда хватает, чтобы разобраться со всеми делами. Ценю, что руководство уважает мое личное время, то есть никогда не дергают в выходные или праздники.

Что можно улучшить: Не вижу перспективы карьерного роста в ближайшем будущем.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: достойная заработная плата, четкий рабочий график и перечень обязанностей, официальное оформление, комфортные и обустроенные рабочие места. Еще мне очень нравится наш коллектив, стараемся дружить и находить общий язык даже если возникают конфликтные ситуации.

Что можно улучшить: требовательное руководство, жесткий контроль качества работы, но это и неудивительно, иначе бы никто нормально не работал, а только штаны протирали

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю фрезеровщиком. Платят своевременно и зарплаты в компании достойные. Работа стабильная, официальная. Работаем с интересными проектами. Хороший график, есть полноценный перерыв, задерживаемся после смены нечасто.

Что можно улучшить: Много регламентов на производстве, высокие требования.

Классическая мебель в стиле Прованс, Барокко, Арт Деко и Ампир

Интернет-магазин элитной мебели STEKSWOOD приглашает вас в мир классики – изысканной, роскошной, уютной и актуальной во все времена!
Компания STEKSWOOD, расположенная в Санкт-Петербурге, уже 15 лет радует ценителей прекрасного эксклюзивными предметами интерьера ручной работы, выполненными по старинным технологиям из самых благородных материалов.