Работа в СеДеК

Отзывы о работе в СеДеК — Москва

сентябрь 2018
Проработал в компании некоторое время и остался доволен этим периодом в своей жизни. Было очень много положительных моментов работы в данной компании, заработная плата, хорошее рабочее место, замечательный коллектив, который сложился за долгие годы, мотивация для сотрудников. Хорошие и отзывчивые коллеги. Зп всегда вовремя и выше рынка! Интересный и понятный товар – семена от Седека.
Меня все устраивало

июль 2018
Проработав в компании более 2 лет могу сказать сказать следующее: работа в хороших условиях, приятное рабочее место. Зарплата хоть и не вся белая, но платилась вовремя всегда! Мне кажется сейчас вообще нереально найти компанию со 100% белой зарплатой, это бред. В сезон работы конечно побольше, но зато и оплата большая! В несезон тоже выходило хорошо по деньгам. Отпуск давали летом без проблем . Это удобно т.к с семьей на юг можно поехать. У мужа с отпусками на работе строго, а тут можно без проблем договориться. Это удобно. Плюс еще в том что руководство не трогает, боле чем лояльно относятся. При увольнении отдали и зп и премию, в трудовой тоже отлично все написали. Сейчас не работаю по семейным, но копании этой благодарна.
Офис сделать поближе к москве
Агрофирма АРИАНТ
Cargill