Visa Travel

Фото Visa Travel

Отзывы о Visa Travel

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Обязательное обучение при приёме на работу, далее в процессе работы периодические семинары и тренинги направленные на повышение квалификации, естественно, за счёт фирмы. Стабильная зарплата, достаточная, чтоб достойно жить вдвоём с ребёнком, оплачивая частный детский сад и при необходимости - приходящую няню. Хорошие перспективы на карьерный рост, дружный сплочённый коллектив.

Что можно улучшить: Меня всё устраивает, всё продумано задолго до моего прихода (в 2016-м) сюда на работу

Команда Visa Travel с 2014 года занимается оформлением виз и иных документов, необходимых для международных поездок. Компания начинала свою деятельность с офиса в Туле, а на сегодняшний день разрослась в федеральную сеть и имеет уже более тридцати представительств в разных городах России. Мы постоянно расширяем не только спектр наших услуг, но и географию деятельности, поэтому готовы работать не только с физическими лицами, но и корпоративными клиентами, туристическими и визовыми агентствами, школами иностранных языков в разных городах РФ.