Mirror CX

1,3

Фото Mirror CX

Отзывы о Mirror CX

Плюсы: удобный сайт

Что можно улучшить: Не платят!
Первый раз я в этом агентстве сделала проверку 06.03.2016 - мне пообещали за ее выполнение 400 рублей, но проверку не приняли, попросили переоформить, но уже с суммой 300 рублей. Потом проверка была принята и я стала ждать выплаты. Каждый месяц на мои письма был ответ - ждите, срок переносится на такое-то время. Выплаты мне пришлось ждать полгода.
В июле 2017 года на сервисе Юду со мной связалась девушка и предложила проверку кафе с оплатой 1000 рублей. Сначала не называла сервис, от которого делает приглашение. Потом, когда подошло время делать проверку, она сказала, что проверка от агентства Миррор, уверила, что сейчас компания платит хорошо, задержек не бывает и т.п. Я согласилась и проверку выполнила. Выплата должна была поступить 18.08.2017.
С тех пор я веду переписку с их финансовым отделом и мне говорят, что выплата будет, как только поступят деньги от заказчиков!!!!!!!
Настоятельно не рекомендую связываться с этим агентством!

Работал в компании меньше года Волгоград

Плюсы: Хорошо просят быстро провести несколько проверок без учета твоих личных пожеланий.

Что можно улучшить: Выполнил проверку магазина Респект ТЦ Комсомолл. Отказ звучит так: Добрый день! Проверка отклонена и не будет оплачена. В конце консультации необходимо было остановить свой выбор на конкретной модели, чтобы дать возможность продавцу отработать стандарт по продаже. В следующий раз будьте внимательнее!
Недолго думая, я на него ответил правду: Я остановил свой выбор на конкретной модели. Но покупать это гавно я теперь точно не буду, Как не будет вам и следующего раза. Похуй на деньги, просто будьте в следующий раз внимательнее. Согласен, Что проект гавно, Как сразу и написал менеджеру в личке ВК еще до выполнения.
Объяснение: не только выбрал модель, еще растолковал почему у мужских туфель мнутся носки. Проверка гуано, рекомендую за 300 руб. посылать дельцов на хер. И напоследок лог ВК,

Работает в компании меньше года Уфа

Плюсы: Хорошая цена за визиты. В основном короткие и простые анкеты.

Что можно улучшить: Работаю на этой площадке с ноября 2016. Поначалу задержка с оплатой была. Но оплачивали стабильно. На данный момент компания должна более большую сумму. В основном за визиты совершенные в марте-июле.

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Деньги за проверки не выплачивают. Только "кормят" обещаниями, придумывают отмазки про "форс-мажор", из-за которого не получается осуществить выплату в срок. Мошенники! С мая 2017 ни одной оплаты не было. Похоже, что и не будет.

Работает в компании меньше года Челябинск

Плюсы: нет

Что можно улучшить: не оплачивают визиты. пишут одно и то де с мая:"Пожалуйста, ожидайте, оплата обязательно поступит. Благодарим Вас за сотрудничество. " Мне кажется они просто копируют это сообщение. В оффис обращаться бесполезно, там то же "Роботы" твердят одно и то же.

С 2011 года мы оказываем услуги по проверкам методом Тайный покупатель и проводим опросы. Нашими клиентами уже стали более 100 крупнейших российских и международных розничных сетей. Мы всегда стремились к тому, чтобы результаты исследований отражали реальную ситуацию в торговых точках, а на основании наших выводов можно было принимать действенные управленческие решения. Для этого была разработана сложная модель сбора и обработки данных, внедрены стандарты качества. Мы сделали ставку на технологии и автоматизацию. В 2015 году мы выпустили собственный программный продукт Mirror CX - первую в России систему управления потребительским опытом.