Гостеатр

Фото Гостеатр

Отзывы о Гостеатр

Помощник руководителя hr

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Может и есть для тех кто реально идет в продажи.

Что можно улучшить: Оставила отзыв на hh на вакансию помощник директора hr. Сама работала в hr, и удивилась неприлично быстрому ответу (ведь позиция не массовая, в подобного рода фирме максимум 10hr, и на такую позицию необходимо хотя бы резюме почитать, я уж не говорю о том, чтобы сравнить... но не суть). Вызвали экстренно, т.к. только сегодня руководитель может, а завтра вроде как уезжает. (Прием только сегодня ведется до 20.00) Ок. Бывает... Еду.
М.Дмитровская. БЦ Молодая гвардия. 8 этаж. Встречают . Обшарпанные стены попытались закрыть афишой с надписями billete. На подоконнике стоит огроменная плазма. Дали анкету. Обычная анкета, унифицированная. Насторожило отсутствие вопросов об опыте работы - такое ощущение, что работодателя больше интересует - ходишь ли ты по театрам. Нет! Я не хожу!!! И прекрасно себя чувствую! Я цирк предпочитаю, из-за этого пришла к вам!!!! Поржать!!! Заполняю анкету, жду рука около часа, наблюдая за работой. Далее проводят в переговорную, где знакомят с (руком или директором). Он не задавая никаких вопросов ни о чем ( ни об опыте работы, ни о семейном положении - что мне, как hr довольно странно) легко соглашается на мои условия (сумму я указала таки выше штатной) и ведет меня к продажникам по пути кивая - вот тут будет твой кабинет. Далее около часа я слушаю, как продает . Хочу отметить его проффессионализм. Он и тренером мог бы быть. Напротив меня сидел молодой человек, видимо проработавший в фирме месяц- другой. Продажи его так же шли не плохо, но в менее высоком темпе. И еще был молодой человек( видимо стажер, только устраивающийся на должность). По прошествии часа подошел и спросил"сможешь так?" "Смогу"- только я в продажах себя уже не вижу! Я в hr хочу, а не билетики за 1500 впаривать! Снова пошли в переговорную:И тут косячки то полезли: первые 2 недели по договору на продажника, а далее, может быть, если в продажах не забудут (о чем я сомневаюсь!!!!) Перекинут на hr. Вообщем, что хочу сказать: хотите продавать, вас там этому обучат. У продажника реально отличные задатки. Отработать технику - до не могу! А вот hr там вряд ли подпустят, и никакие помощники руководителя там нафиг не нужны.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мое бывшее место работы))) было весело работать, я в настолько необычном месте еще не работала никогда. Опыт у меня на тот момент был скромный – работала офис-менеджером в небольшой фирме и в техподдержке, так что работа тут для меня была новым ..эээ… вызовом. Если можно так сказать)) Здесь было для меня новым то, что зарплата полностью зависела от того, как ты работаешь. Многим с непривычки тяжело идти на такую работу, где нет гарантированного минимума зарплаты, но мне тогда терять было нечего, так что меня это не испугало. Ну и получала я в итоге прилично. Не сказать, что прямо много, но вполне хватало. А сейчас смотрю пишут, что там и оклад появился. Если там проценты с продаж не отменили, то по идее менеджеры должны зарабатывать еще больше.

Что можно улучшить: Со временем все равно приедается ;)

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Старое здание, без ремонта, полутемный коридор, обшарпанные двери. Угрюмые сотрудники ходят. Никаких вывесок, табличек. Анкету заполняете в полутемном коридоре. На двери бумажка: "Не стучать, на стук дверь не открывается, звонить по тел." По анкете: требуют указать несколько контактных телефонов, "ваш и ещё кого-то, кто за вас отвечает!!!!" На возражение, что человек я самостоятельный - тогда с вами беседовать не будут! На удивление - хамство и уходите отсюда. Вывод: убогий офис, хамский неквалифицированный персонал - шарашкина конторка. Кому они и что умудряются продавать - загадка)))

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Из достоинств можно выделить только удобное расположение офиса в городе Санкт-Петербурге

Что можно улучшить: 1) атмосфера в офисе не из лучших: очень шумно, похоже больше на рынок.
2) абсолютно не компетентные сотрудники HR. Проявляют себя неадекватно, грабят соискателям, на вопросы не дают внятный ответ. Особенно это касается вопросов о заработной плате и оформлению
3) господин, которого даже не представили и он также не потрудился представиться, ведет себя неадекватно. Истерики, некорректные вопросы. Вызывает удивление и смех.
4) Обещания заработной платы в 50000 рублей (15000 оклад, который разбивается и выплачивается по 3700 каждую неделю,+ мифический процент от продаж,) не соответствуют действительности: личное общение с сотрудниками компании подтвердили совершенно обратный факт.
Если хотите действительно работать и зарабатывать, при этом условия труда и рабочая обстановка будет вполне нормальными, то данное "место" рассматривать не стоит. Смех да и только

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Нашла вакансию менед­жера в Гостеатре чер­ез ВК, заинтересовало яркое красивое объ­явление, записалась на собеседование, пр­ишла – ничего на пер­вый взгляд меня не оттолкнуло, договорил­ась с девушкой котор­ая меня принимала о стажировке. Стажиров­ка действительно нет­ипичная – много пере­писывала, рисовала, слушала и т.д. и т.п­., такое испытание на выдержку и усидчив­ость, но пережила. На самом деле, когда садишься звонить, то понимаешь, что это реально нужно было сделать, т.к. иначе будешь судорожно иск­ать что-то по спекта­клю, по местам в зал­е, будешь путаться в том, с чего начать и чем закончить.
Продажи, конечно, да­ются непросто, т.к. никто с распростерты­ми объятиями твоего звонко не ждет, поэт­ому тут четко нужно понимать готов ли ты слушать постоянные отказы и терпеливо ждать результат, или нет. Если нет, то пр­иходить пробовать не нужно, потратишь и свое время, и время компании зря.
Лично мне очень нужна работа и работа, где заработок зависит напрямую от тебя, чтобы не сидеть пост­оянно на 25000-30000 в месяц и не считать каждую копейку, поэтому на первых пар­ах готова потерпеть неудачи, т.к. в перв­ые дни сразу никто ничего не умеет

Что можно улучшить: Работа в постоянном шуме Колл Центра, строгая дисциплина, ка­ждый час бегать кури­ть

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Нет!

Что можно улучшить: Руки так и чешутся)) Пожалуй начну по порядку))
Первое это был звонок - мол вы ищите работу? (Да я в поисках работы, но резюме не много где оставлял и совсем по другой специальности). Сразу вопрос, откуда они узнали?) Понимаю сейчас много инноваций, CRM программ и т.п. не придал особого значения, при чем в трубке был очень милый голосок. Согласился на собеседование.
Собеседование: Придя в офис в назначенное время, (немного о его расположении и о нем: не далеко от метро сенная ул.Садовая 55-57 старое здание, внутри темно и все обшарпано, никакого пропускного контроля и т.п.) я увидел старую дверь, вы подумаете с большой вывеской ООО "ГОСТЕАТР" добро пожаловать?, НЕТ!! Там вывеска "не стучите дверь не откроют, звоните по номеру" и только так))) Угарнул с ходу и подумал, значит так надо. Вышла симпотная и с первого взгляда милая девушка , дала мне листик, в котором были откровенно говоря очень интересные вопросы, и оставила меня в коридоре. В коридоре КАРЛ!!!) Сразу возник вопрос, почему не в офисе за столиком каким ни будь заполнить этот стремный бланк? Ответ на этот вопрос знаю теперь но об этом позже)) Вопросы по началу в листике были нормальные, но потом понеслось - ваш адрес фактический, прописка по паспорту, ваши родители, братья, сестры собачки и их номера телефонов. Номера тех кто за вас может поручится и дать отзыв о вас и т.п.)) По сути заполнил быстро все, звоню этой девушке, и вот оно - не поднимает!)) Стою с ее листиком, планшетом и ручкой под дверью как "осел")) Хотел все кинуть на скамейку и уйти, но тут сыграло любопытство, т.к. когда я заполнял анкету, из этого офиса вышел парень/мужичек и девчушка. Парень на весь коридор начинает благим матом и всякими помоями поливать эту девушку, ты не так все делаешь, мне надоело это терпеть, я тебе говорю а ты не понимаешь и т.п., чем доводит до слез и истерики бедолагу (мне так было её жаль), она как то оправдывалась, пыталась защитить себя, правда слов толком не слышал т.к. она рыдала и стояли они в стороне... Даже с разных дверей начали выходить люди посмотреть что произошло, благо парень/мужичек заметил это, и как то успокоил её. Вот! - тот момент когда нужно было бежать без оглядки!! Нет, решил посмотреть что там за дверью происходит, как говорил просто любопытство взяло верх с происходящего))
В Офисе, (трудно офисом правда называть), в "конуре" я бы сказал, человек на человеке человеком поганяет, шумно дико и не комфортно. Девушка поговорила со мной не более 5 ти минут, поверхностно рассказав о их компании и моих перспективах в ней, задала пару вопросов ни о чем грубо говоря) Спросила, готов ли я выйти на обучение, я сказал да но не завтра - решив что забудут и на этом все забудется, отдали листок который я заполнял и сказали как только буду готов, позвонить им.
Вечером я прочел отзывы об этой шараге, и меня начало бомбить! Решил сходить и посмотреть, на столько ли там плохо как пишут - и результаты превзошли все мои ожидания!)) Позвонил, сказал что готов выйти, мне были рады, договорились в 10 под злосчастной дверью, с собой ручку (при чем обязательно которая не закончится, ибо вам не дадут другую (что за контора такая, в которой не могут одолжить даже обычную шариковую ручку РУЧКУ! )) и тетрадь формата А4, да да А4!
В назначенное время, я и еще пятеро ребят ждали, когда же нас проведут в "ТУДА", но девушка вышла в 10.15 примерно и уже успела наехать на паренька, за то что он думал купить тетрадь по пути, но все закрыто было, сказав мол предупреждала что по пути ничего не работает. Заводили по одному, по этому парень успел сходить за тетрадью)
Что нас ждало, я уже почитал в отзывах и морально приготовился - тупое переписывание говенного мотивирующего текста быть рабом 25 часов в сутки, а иначе вы ничего не добьетесь, рабочий телефон в двух положениях в разговоре или в наборе, закон вероятности 10 из 100 и тому подобный шлак, скопированный с первого запроса яндекса или гугла)) При этом инфы там попросту 0, бесполезняк полный, но переписать все нужно в тетрадь, на что у меня ушло около 2 часов)) На логичный вопрос, а зачем это писать если можно распечатать, фиг с ним отсканить за свой счет последовал ответ - так лучше запоминается, так что пишите! Честно вам скажу, одного раза прочитать, достаточно что бы запомнить все наизусть, ибо как я говорил раньше, полезной инфы там попросту нуль!)) Мой брат работает не один год в этой сфере (кстати получает приличные деньги т.к. удачно устроился) просто ржал с моего конспекта, который я ему показал.
Мог я согласиться с перепиской самих театральных постановок, ибо для этой работы может пригодиться, и не много об актерах, но вот 100500 фильмов в которых они снялись? Зачем ? Когда я задал вопрос, поступил вполне адекватный ответ - все это пишут, и ты пиши! )) Ладно запомнить парочку известных фильмов, по которым можно узнать актера . Как говориться дальше в лес, больше дров - последнее задание... Дали план размещения посадочных мест в театральном зале (к сведению их 1700) и как вы думаете??? ДА! Перерисовать его в тетрадь формата А4 с подписями всех мест! Всех 1700 мест! 1700 карл! (вы попробуйте взять тетрадь в клеточку и прописать до 1700), все сразу поймете!Эпик, это посчитать количество этих мест по плану)) Вот это то зачем? При этом имея специальность техник-программист изучавший высшую математику, умножавший матрицы и вычислявший их, не смог правильно посчитать))
На протяжении всего дня, в "конуре" творилось не весь что, просто я работал в офисах и знаю о чем говорю! Полнейший шум и гам, не понятные выкрики каждых два часа от какого то неадеквата "Спасибо вам ребята, спасибо!" Полнейший сумбур, все пытаются друг друга перекричать - ибо их гарнитуры с алика за 100р оставляют желать лучшего как и весь их прогнивший офис))
То как они добывают номера высокопоставленных работников аля РЖД и подобных организаций для меня секрет, но в некоторых отзывах об этом подробно писалось - хитро их выманивают под разными предлогами, кстати в конспекте который я писал 5 часов, об этом говорилось, мол 80% продаж, идет за счет номеров которые ты смог узнать, зам деректоров их замов и т.д. На самом деле если я не ошибаюсь это даже статья Уголовного Кодекса Российской Федирации, но не об этом)) То как втюхивают и "прививают культурность" людям этим - нужно слышать, порой походит на шантаж))
Такое совпадение: название представления "Подкаблучники", так вот, когда голос на другом конце номера пытается увильнуть, мол с женой нужно посоветоваться, он говорит - что же вы так, получается вы как в этой постановке себя ведете)) И таких примеров наслушался 100500
Естественно базы номеров у всех разные, более опытным дают сливки, а простачки-дурачки обычными людьми занимаются)) Говоря честно много мог написать деталей про данное чудо, но уже устал немного, хватило вчерашнего дня с писаниной))
Просто жаль от всего сердца всех тех наивных, кто попался на их удочку и еще попадется! Я всеми силами постараюсь устроить им разнос, ибо так у меня никогда не бомбило, хоть побывал много раз в похожих ситуациях, но там не так все плохо - ибо на самом деле весь бизнес построен на, так скажем, обмане, но не в этой ситуации!! Они перегибают палку! Как ранее писал - по специальности я техник-программист и увлекался WEB разработкой и SEO (продвижение, реклама и т.п. в интернете), занимаюсь фрилансом)) С этого момента у меня появилось новое хобби, я донесу через просторы интернета всю правду об этой конторке, и выясню кто за этим стоит (хотя уже знаю большинство из них), кстати сайт у них..! такие за 5к в один день делают, а то и дешевле)
Прошу сами компании аля РЖД, не спускать это дело просто так, когда вам звонят - знайте, это мошенники которые делают деньги на горе других, это черные деньги! Надеюсь они получат по заслугам!! Не уважаемые ООО"ГОСТЕАТР" - всему когда либо приходит конец)) Надеюсь вы поняли кто это писал) Удачи вам не пожелаю, хотя она вам пригодится!))
P.s. Я понял их принцип работы)) на собеседование прут всех и вся, думаю в день не менее 10 -15 человек, из которых минимум 10 идут на обучение, из которых минимум не чухают всего или ведутся на сказки про зп 60к и т.п. и остаются работать на месяц, там их впригают как лошадей с графиком 1/6 с 9.00 до 20 или даже 21.00 (мол заработаете больше), а когда через 1.5 месяца ЗП - ни очем, то мол мало продали)) У вас все в переди, и как минимум из этих 4 еще 1 -2 остаются еще на пару месяцев в надежде, что у них все получится)) и так по кругу)) желающих благо для них найти работу очень много)) Про зп сами посудите - один билет они продает не более чем за 3к, с него 10% это 300р, при мне два менеджера за 8 часов работы не продали не одного)) что бы отбить оклад, нужно продать 100 билетов)) 100 а не 21 как у них написано! )) а что бы свыше получить - продать нужно больше, в зале 1700 мест, да что я вообще объясняю)) и так все понятно! Оклада никакого нет! Обеда я так понял тоже нет, график работы не до 19.00 т.к. я уходил в 19.15, никто даже не собирался покидать своего рабочего места (что меня крайне удивило)! Полная ... в общем! ))

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работал тут 5 месяце­в. Компания междугор­одная, я работал в Питерском офисе. Орга­низовано там все дов­ольно непривычно для обычного офиса. Шум­но, много людей в од­ном помещении, в цел­ом стараются поддерж­ивать какую-то атмос­феру безумного рабоч­его энтузиазма. Я сн­ачала к этому ровно относился, но потом заметил, что все-таки это действительно какой-то энергией за­ряжает и просыпается азарт. Без этого аз­арта работать было бы совсем не интересн­о. А работа тут устр­оена элементарно – есть база клиентов, нужно обзванивать люд­ей и предлагать биле­ты в театр. Я в целом не жалею, что тут поработал

Что можно улучшить: Критичных недостатков не увидел

Гостеатр продюссирует гастроьные спектакли московских театров в разных городах России. Является официальным распространителем театральных билетов многих театральных залов Санкт-Петербурга