Работа в TeleTrade
Трейдер

TeleTrade: отзывы о работе на должности

июль 2019
Телетрейд — это динозавр на форексе. Компания давно работает и была первой кто начал обучать клиентов в дилинговых центрах, по большому счету для многих именно с них начался путь на фин рынках. Я сам у них учился и потом стал торговать на форексе. Если обучаться то точно у них.
все и так устраивает.

апрель 2019
Работать с телетрейд нравится, у них хорошие условия торговли и выплаты всегда своевременные. Торгую на их платформе 3 года и все устраивает.
все круто, все нравится.

Николаев,
декабрь 2018
С телетрейд я открыл для себя новую работу, вот уже 5 лет я трейдер, изначально проходил у них в николаевском офисе обучение и потом стал торговать, постепенно вышел на проф уровень и сейчас полностью переключился на этот бизнес. Преимуществ много, самое главное свободный график, прибыль в долларах, что немаловажно ну и много свободного времени на путешествия и отдых.
ничего, все хорошо.

декабрь 2018
Тут бесплатно обучают. И качественно. Я после учебы начал торговать на форекс и вполне уверенно это делал. А если и были вопросы, то ко мне прикрепили менеджера, который во всем помогал. Очень простые и легкие условия для начала торговли. Так легко для начинающих трейдеров, как в телетрейде, старт на форексе больше нигде не проходит. Все официально и законно. Подписываются нужные бумаги, есть лицензия ЦБ.
Давать при обучении больше рабочих стратегий торговли.

октябрь 2018
Телетрейде есть все, что надо для успешной торговли: скальпинг, советники, торговля на новостях, надежная платформа, аналитики и сигналы. Счет открывать можно с любой суммы, с недавнего времени возможны микросделки. А то, что все это серьезно, подтверждают лицензии Центробанка России, европейская CySEC. Ну и опыт работы о многом говорит – 24 года. Я только в школу пошел, когда они свою работу начали.
еще меньше сделать спреды

Днепр ,
сентябрь 2018
Компания Телетрейд в свое время дала мне путь в мир финансов. Именно там обучился я трейдингу и сейчас работаю трейдером на счетах инвесторов. Через многое уже успел пройти, были и падения и взлеты. Радует то, что пока я набивал шишки консультанты компании всегда были рядом и помогали выходить из просадок. Теперь я торгую самостоятельно, благодарен компании за подбор инвесторов.
Исходя из опыта могу сказать. что нужно больше направлять внимание начинающих трейдеров на соблюдение риск менеджмента и не форсировать события в рынке.

Красноярск,
август 2018
Как только пришел в офис Телетрейда, сразу бросилось в глаза, что серьезная организация. Так что совсем не удивился, что они одни из первых начали предоставлять услуги форекс-доступа в России, и когда ввели лицензирование, получили одну из первых лицензий. По обращению персонала, по контактам с менеджером, с техподдержкой видно, что клиентов тут ценят, уважают и действительно помогают. Процесс торговли не разочаровал тоже, что и не удивительно. Сама быстрая и надежная платформа из всех, что видел, а видел не меньше десятка. Хотя, казалось бы, обычный мт4, как у всех, но работает на порядок качественнее.
меньше спред сделать, плече на выбор, чтобы 1к 500 и 1 к 1000 было. да, риска больше, но мы трейдеры сами разберемся что нам лучше.