Работа в TopCargo

Отзывы о работе в TopCargo — Одесса

Логист

Одесса,
март 2018
В компании работаю с 2015 года в отделе логистики. Работа нелегкая, требует внимательности и точности, умения быстро ориентироваться и принимать решения, но мне интересная и нравится. Большой плюс в том, что на данный момент компания стремительно развивается, есть склад и сотрудники в Китае, что улучшает возможности хранения и транспортировки, доступны все виды услуг с локальными производствами и маркетплейсами. Также компания вкладывает ресурсы в свое развитие и есть возможность "расти профессионально", проводятся тренинги. Коллектив сплоченный и дружный. По зарплате – потолка нет, можно заработать хорошие проценты, перевыполняя план. Обещают медстраховку.
Еще один из выгодных моментов, который выходит из специфики работы – возможность находить недорогую и качественную технику из Китая.
Работа постояно требует внимательности, чтобы без ошибок. Иначе клиент может остатся недоволен. А за это по голове нигде не гладят.

Одесса,
февраль 2018
Работаю в Топкарго довольно долго. По сравнению с другими компаниями, в которых работал раньше, здесь нахожу больше положительных моментов. Хорошая ставка +%, зарплата без задержек. Нормальный современный офис, хороший коллектив, преимущественно молодой. Конечно в работе серьезные требования к точности и внимательности, и за ошибки никто по голове не погладит. Но если хорошо выполняешь свою работу – это не проходит мимо. Есть перспектива карьерного роста.
Мотивацию некоторых сотрудников
Компания ПЭК