Работа в Максима-консалт

Отзывы сотрудников о компании Максима-консалт

Сегодня «Максима-консалт» – это современная российская компания, которая обладает собственными ресурсами и опытом. Мы готовы поддержать представителей российского малого и среднего бизнеса, оказавшегося в сложной финансовой ситуации или желающих получить дополнительный объем прибыли.

Миссия «Максима-консалт»: поддержка малого и среднего бизнеса и содействие его развитию

Для реализации миссии у компании «Максима-консалт» есть все необходимое:

• многолетний опыт
  • большое количество заказов, из которых мы отбираем самые подходящие
  • вся необходимая техническая база
  • профессионализм сотрудников
  • опытные эксперты по тендерному направлению и аналитики, способные справится с любыми сложившимися ситуациями
  • надежные партнеры, предоставляющие все необходимые продукты для участия в торгах
  • доверие к клиентам и желание поддержать их на всех этапах сотрудничества

Клиенты Максима-Консалт  работают во всех отраслях экономики страны: среди 1500 постоянных клиентов крупные строительные компании, производители и поставщики отделочных материалов; промышленные холдинги, медицинские центры, торговые объединения и т.д. Это активные участники рынка электронных закупок, которые поставляют товары и оказывают все виды услуг, востребованных у государственных и коммерческих заказчиков.

2ГИС
Группа компаний OPEN