Глювекс

Фото Глювекс

Отзывы о Глювекс

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Проработала в компании долго. Поначалу было сложно влиться в коллектив хотя ребята старались помочь с этим. Проблема была во мне. Буквально через 4 месяца мы стали не разлей вода. Это много говорит о компании и руководстве. Такое не забывается.

Что можно улучшить: все в плюсе

Соискатель

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Все знают, что такое поиск работы, особенно в городах-миллионниках. Ты – очередной приходящий на собеседование и претендующий на зарплату, которая поможет более-менее неплохо жить. Для компаний задача стоит иная: найти человека, который подойдет по умениям и цене. С этого начинается конвейер. Потом собеседования становятся стрессом. Но не в компании Глювекс. Не хочется нахваливать, чтобы потом не сказали, что я преувеличиваю просто сходите, когда у них будет вакансия, и сами посмотрите. Здесь к соискателям относятся как к давним знакомым. Все бы так.

Что можно улучшить: Пора ещё офис открывать.

Компания ООО «Глювекс» – дистрибьютор, ставящий в приоритет качество, оперативность и надежность, представляет на российском рынке лабораторное аналитическое и технологическое оборудование ведущих европейских производителей. Мы обеспечиваем всестороннюю поддержку пользователей данных приборов на территории России и стран СНГ. Специалисты нашей компании предоставляют свою помощь с момента разработки концепции дизайна и проектирования необходимого вам производственного процесса с обеспечением технической поддержки вплоть до полной реализации проекта.

Мы поставляем системы, соответствующие всем нормативным требованиям GMP, GAMP, 21 CFR и т.д вместе с полным комплектом документации, после осуществления всех заводских испытаний, с возможностью получения услуг по установке, введению в эксплуатацию и валидации.