Добродел, сеть клиник

4,8

Фото Добродел

Отзывы о Добродел

Работает в компании 1-2 года Сочи

Плюсы: Данная клиника стала моим третьим и надеюсь - последним местом работы. Я склонна говорить в таком ключе, поскольку клиника Сочи и мы мне нравится. Врач, работающий здесь, обеспечен всем необходимым для комфортной, результативной работы, а коллектив - одна большая семья.

Что можно улучшить: Лучше пусть другие клиники стараются достичь такого же уровня!

Врач

Работает в компании Москва

Плюсы: На нынешнем месте работы я оказался случайно: старый знакомый работает здесь и его рассказы о принципиальной разнице между прошлой работой и нынешней не оставили меня равнодушным. Уже совсем скоро я перебрался в клинику лечения боли Добродел тут в Москве. Рассказы знакомого в прошлом, потому что у меня уже есть свой блок впечатлений. Во-первых, здесь одинаково высоко ценят и сотрудников, и пациентов. К нашей квалификации выдвигаются серьезные требования и заставляют регулярно подтверждать свой профессионализм.

Что можно улучшить: Всё на высшем уровне.Всё устраивает

Менеджер-консультант

Плюсы: - Вовремя заработная плата
- Очень дружный коллектив
- Удобный график.
Это три основных плюса, я не зарабатываю прям золотых гор. Если честно, выходит у меня уже второй месяц подряд 25-25 тысяч. Но мне этого более чем хватает, но если будет выходить больше, то я только "за") Но со мной работают и такие менеджеры, которые получают 50-60 тысяч. Возможность заработать есть, если есть стремление, конечно) Я тут только два месяца, но 25 меня пока устраивает

Что можно улучшить: Планёрки чтобы проходили спокойнее..

Работает в компании Сочи

Плюсы: Меня вот по правде радует то, что в этой клинике созданы все условия для работы с клиентами. Это и профессиональное оборудование, и рабочее место, которое оборудовано всем необходимым, дизайн клиники тоже весьма приятный. Многие клиенты не чувствуют себя будто в государственной больнице, где и запах не из приятных. У нас же подобного нет. По зарплате все всегда приходит в срок.

Что можно улучшить: Как то особо не задумывалась об этом

Администратор

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Пришла сюда работать на ресепшн, примерно два месяца назад. Очень переживала, так как новый коллектив и все новое для меня. Но приняли меня очень дружелюбно, моя напарница ввела в курс дела. Мы с ней по сменам работаем. Она можно сказать моя наставница) Благодарна ей. Так как на новом месте во всем разобраться самой трудно. В клинике Добродел устраивает все, рада что попала сюда на работу. Тут есть на кого равняться и у кого поучиться. Персонал очень грамотный и профессиональный. Спасибо Всем, что приняли в команду.

Что можно улучшить: не увидела такого

Работает в компании меньше года Сочи

Плюсы: Меня очень радует в этой работе то, что начальство у нас весьма лояльное и понимающее. На прошлом месте работы, я бы не могла сказать нечто подобное о работодателе. С выплатой проблем и вовсе никаких нет. Мне казалось, что могут быть периодические задержки, но подобного здесь не практиковалось за все время моей работы. В клинику часто ходит моя знакомая ко мне на прием, и, как и большинство клиентов, хвалит мою работу.

Что можно улучшить: не увидела

Консультант

Работает в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Работаю консультантов в компании уже два месяца, устраивает в принципе всё. Зп вовремя, на работе без задержек, коллектив вообще очень крутой. Я не работаю типа "врачом" как много где пишут, я работаю консультантом, презентую товар.

Что можно улучшить: Больше корпоративов!))

массажист

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю массажистом в этой клинике. Могу сказать, что я доволен своим работодателем. Хорошая и своевременная оплата труда, прекрасное отношение и условия работы. Медицинский центр добродел могу рекомендовать и друзьям и родственникам и всем-всем, так как уверен в профессионализме всех наших сотрудников, сервисе и качестве. Спасибо всей нашей команда, а также администрации клиники.

Что можно улучшить: Все устраивает

специалист по работе с клиентами

Работает в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Работаю в клинике уже второй месяц. На днях получила первую зарплату - все обещания работодатель выполнил. Это самое главное для меня, поскольку на собеседовании всегда боишься. По условиям труда все оч здорово, офис красивый, коллектив приятный, руководство лояльное. Всегда войдут в положение и помогут.

Что можно улучшить: Парковки нат конечно своей, утром место найти тяжко...

"Сеть специализированных клиник Добродел предлагает комплексное лечение боли. Преимущественно мы работаем с заболеваниями позвоночника, суставов, мягких тканей, нервной и сосудистой систем. Мы всегда подходим к лечению комплексно. Наши методы натуральные, но в то же время эффективные. Здесь вы не только пройдете лечение, приостановите развитие или полностью избавитесь от вашего заболевания, но и сможете оздоровить организм в целом, укрепить иммунитет."