Работа в Well Tell
Харьков
Оператор call-центра

Отзывы о работе на должности Оператор call-центра в компании Well Tell — Харьков

Розничные продажи и мерчендайзинг

Оператор колл-центра

Харьков,
апрель 2021
Гибкий график, приятный коллектив, лояльное начальство (когда нужна была финансовая помощь дали большую сумму из которой половина помощь от начальства и половина в счет зп, что сейчас редко встречаеться)
Общение (мало собраний с супервайзерами для проработок ошибок)

Оператор колл-центра

Харьков,
январь 2020
Плюсов очень мало. Да он собственно один — гибкий график, который может подойти для тех кто ищет подработку или работу на неполный день. Был ещё плюс близость от метро, но переехали на «Заброшку». От метро минут 15–20, половина пути по заброшенной территории где самой ходить страшно.
Неприятное руководство. Есть парочка нормальных супервайзеров, а так руководство ... Очень низкая зарплата, на сегодняшний день ниже минималки.Большие задержки с выплатой зарплаты (до 2х месяцев). Уволенным вообще могут не заплатить. Не комфортные рабочие места. А ещё "штрафы". Приеме на работу говорят что "штрафов" нет. Проработав месяц-два узнаешь что "штрафов" много, и хитрая такая ситуация — по нормальному не уволишься, постараются с деньгами — не заплатить.
Virgin Connect
Ростелеком