PLASMATECH (ПЛАЗМАТЕК)

Фото PLASMATECH (ПЛАЗМАТЕК)

Отзывы о PLASMATECH (ПЛАЗМАТЕК)

специалист по связям с общественностью

Работает в компании Нижний Новгород

Плюсы: Добрый день, Друзья!
Если Вы находитесь на данном сайте, возможно, Вы желаете получить больше информации о компании ГК ПЛАЗМАТЕК . Возможно, Вы хотите знать, чем мы занимаемся, какую продукцию продаем и где мы ее производим, а также, в чем наши преимущества. Или Вы хотите знать, как мы работаем, какие условия работы предлагаем и др. важные для Вас вопросы. Мы приглашаем Вас получить полную и подробную информацию непосредственно в офисе компании или по телефонам, указанным на официальном сайте. Мы будем рады предоставить подробные комментарии, сертификаты и референции.
При желании, Вы сможете ознакомиться с нашим производством в Италии. Для посещения предприятия требуется действующая виза на въезд в страны ЕС. Время ближайшей делегации просим уточнять в офисе компании.
Всем тем кандидатам, кто не прошел отбор. Мы благодарим Вас за участие в конкурсе и сожалеем, что Ваша компетенция оказалась ниже наших требований. Однако, это не повод расстраиваться и сидеть на форумах. Возможно, Вам стоит записаться на тренинги и поработать над своей квалификацией. Побеждает сильнейший!
P.S. ГК ПЛАЗМАТЕК обращает Ваше внимание – мы не имеем отношения, кроме схожего написания брендов, к украинской компании ПАТ “Плазма Тек”, бренд Plasmatec(сварка). Мы не отвечаем за политику работы данной компании по отношению к клиентам или к сотрудникам. Также, мы не принимаем рекламации по качеству товара этой компании.
Удачи всем в делах!

Что можно улучшить: .

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Работаю в компании несколько лет, все устраивает. Дружный коллектив, хорошие условия работы, перспективы роста и адекватное начальство.

Что можно улучшить: Интенсивная нагрузка

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Реальная возможность заработать деньги. Уровень зарплаты зависит только от тебя. Зарплата очень хорошая, платят вовремя. Можно приобрести хороший опыт проведения переговоров с крупными компаниями. Руководство лояльное.

Что можно улучшить: Поскольку руководство находится в другом городе иногда бывает сложно быстро согласовать какие-то вопросы, но современные технологии нам в помощь).

«PLASMATECH®» - зарубежная инженерно-производственная компания, специализирующаяся на разработке и внедрении эффективных технологических решений для промышленных предприятий. Основное направление деятельности - расходные материалы и комплектующие для металлообрабатывающих станков. Продукция нашего завода востребована клиентами и занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Компания PLASMATECH уже более 6 лет в России и за это время 3500 средних и крупных предприятий в России выбрали PLASMATECH в качестве своего партнера и успешно развивают свое производство совместно с нами.