PLASMATECH (ПЛАЗМАТЕК)

Фото PLASMATECH (ПЛАЗМАТЕК)

Отзывы о PLASMATECH (ПЛАЗМАТЕК)

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Работаю в компании несколько лет, все устраивает. Дружный коллектив, хорошие условия работы, перспективы роста и адекватное начальство.

Что можно улучшить: Интенсивная нагрузка

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Реальная возможность заработать деньги. Уровень зарплаты зависит только от тебя. Зарплата очень хорошая, платят вовремя. Можно приобрести хороший опыт проведения переговоров с крупными компаниями. Руководство лояльное.

Что можно улучшить: Поскольку руководство находится в другом городе иногда бывает сложно быстро согласовать какие-то вопросы, но современные технологии нам в помощь).

«PLASMATECH®» - зарубежная инженерно-производственная компания, специализирующаяся на разработке и внедрении эффективных технологических решений для промышленных предприятий. Основное направление деятельности - расходные материалы и комплектующие для металлообрабатывающих станков. Продукция нашего завода востребована клиентами и занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Компания PLASMATECH уже более 6 лет в России и за это время 3500 средних и крупных предприятий в России выбрали PLASMATECH в качестве своего партнера и успешно развивают свое производство совместно с нами.