Работа в Shopping Live

Отзывы о работе в Shopping Live — Москва

2,4
1,5

Многозадачность и скорость переключения внимания и деятельности гарантированно будут. Опыт выживания в условиях непрекращающегося стресса и давления тоже.
Из реальных плюсов: доп. 3 выходных дня в году, своевременная з/п, белая.
После 2020 года произошла масса отрицательных изменений во всех направлениях (менеджмент, отношение к сотрудникам, их подбору, коммуникации между департаментами, исчезновение выплат бонусов по итогам года). Текучка кадров выросла.

Инженер

Соблюдение ТК РФ,удобное местоположение, высокий профессионализм руководства в ИТ и инженерных отделах
Профессиональный уровень сотрудников HR. Процесс найма необоснованно затянут (до 3 месяцев на линейные должности),от чего у соискателей складывается ложное впечатление о работе компании в целом. Люди после 3 месяцев собеседований(в своём отделе,проверки всех документов,личных данных,проверки СБ) и получения офера - обязаны выйти максимум через 3 дня.( при попытке перенести выход на неделю получают стандартное от HR " мы поищем другого,вам если что перезвоним") И вакансия опять открывается заново...

1,3
Соц. Пакет при оформлении минимальный, но все же есть ДМС. В остальном есть как приветливые люди, так и люди не помогающем в скорой адаптации при устройстве и внимании в процесс.
Наиболее расширенную обратную связь от руководства. Проработают с коллективом возможность более дружелюбного поведения в отношении в новому сотруднику, и также наличие инструкций по изучению программ, самостоятельно.

ноябрь 2021
Прекрасная компания! Белая зарплата. Офис в легендарном здании. Сейчас переживает непростые времена, как и многие сейчас. Идут сокращения.
Нехввтка кадрарв ведет к снижкнию качества работы, переработкам, эмрциональному выгоранию людей.
Постоянная нехватка кадров приводит к невыполнению задач. Надо увеличивать зарплаты, улучшить условия работы, может люди перестанут уходить