Работа в Smart Group
Продавец-консультант

Smart Group: отзывы о работе на должности

Проектирование и исследования
Производство
Дизайн и графика
Розничные продажи и мерчендайзинг
Другое

июнь 2020
Я для себя выявила массу плюсов, коллектив: добрый и все отзывчивые, з/п раз в неделю на руки, без всяких задержек, честность и открытость менеджера, с чем я никогда не сталкивалась, где бы не работала, всегда были какие то недомолвки с начальством, что в этой компании прям удивило.
Проработала в компании около 8 месяцев, по началу показалось странным собеседование, нашла вакансию в вк, пригласили на м. Тушинская, пришла, заполнила анкету, милая секретарь девушка проводила в кабинет к директору, пришла я на одну вакансию, а предложили по пробовать себя в роли продавца консультанта, так как выбора у меня особо не было, я согласилась, сказали придти на следующий день к 10 часам, я приехала, меня посадили уже в другой кабинет, где было ещё человек 10, потом по одному начали вызывать и знакомить с наставником, далее мы пошли с ним работать, выходя из офиса, я спросила куда мы идём, мне ответили что едем на территорию где будем работать весь день. Кстати денег у меня не было, спасибо наставнику, он накормил и заплатил за меня:) в общем работа заключалась в консультации людей о новом бренде техники, день провели весело и я решила остаться, так за первый месяц работы я заработала около 60 тысяч, как в принципе и обещали, в день выходило плюс минус 2–3 тысячи я была довольна.
Компания по моему мнению ни в чем меня не обманула, работала бы ещё, но пришлось улететь домой всвязи с карантином, а так, если бы не карантин, не увольнялась.
Открыть больше офисов, что бы было ближе к дому, один офис на Москву не всем удобно добираться.
Самые высокие зарплаты в Smart Group
Инженер