Эльбор, производитель дверей

Фото Эльбор

Отзывы о Эльбор

Руководитель группы

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Очень "мягко стелят", зазывая к себе на работу и обещая хорошие деньги. Денег вы не получите!

Что можно улучшить: Относиться к собственным сотрудникам, как к людям, а не как к "быдлам"!
Конструктивно улучшить:
1. Для начала сменить Директора розничной сети Москва-Петербург, так как заботится исключительно о собственной наживе, а не об интересах компании, "кидает" сотрудников на деньги без угрызения совести, уверен, что он - пуп земли...Возможно, это политика всего руководства и компании в целом.
2. Если это политика компании ( а все предыдущие отзывы помимо моего тоже кричат об этом), то: Переименовать компанию "ЭЛЬБОР" в "Контору по незаконному изъятию денег у честных труженников" Господа, так будет честнее!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Белая зарплата выплачиваемая еженедельно. По началу платили за первую неделю на пятой. С июня стали платить за первую на третью, сократив расстояние на две недели. Хотя старожилы говорят, что так происходит обычно летом, а потом к декабрю возвращается опять до 5 недель

Что можно улучшить: Всю суть отзывы отпишу внизу ниже...

продавец-консультант

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Для тех, кто любит всякие трененги, семинары и "бизнес молодость" можно сходить на стажировку. Там вам поднимут самооценку, скажут, что вы самородок и продавец от бога. У них есть аж целый корпоративный университет. Да и вся контора-один большой корпоративный университет. Можно пойти туда поработать с целью научиться продажам B2C в экстримальных условиях, понять что такое конверсия, как рассказывать о товаре и как работают бизнес-тренеры. Через пару дней стажировки поймете реальную цену всего этого.

Что можно улучшить: отношение к людям

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Не увидел

Что можно улучшить: Попробовал туда устроиться, пришел на обучение. Обучали технике продаж. Поразило, что в каждом магазине установлены камеры и за продавцами постоянно следят. Это бред какой-то вы упали там что ли? Как только услышал об этом твердо решил туда не устраиваться и вам не советую. Несерьезно.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Ни каких плюсов,не правильный подход как к продавцам так и к клиентом.

Что можно улучшить: Камера наблюдения,не дает свободно ,открыто себя чувствовать ,обучение ужасно в том плане ,что не опытные бывшие продавцы от которых люди бегут ,обучают по системе навязывания своего товара,не хочет клиент ,но продавец его обязан заставить купить,иначе продавец за это получит штраф,и торговые точки ни как не оборудованы для удобства,берут сразу и убегают тоже сразу,не за что продавцов там не считают,

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: только то. что иногда дают бонусы за призовые места в неделю-больше плюсов нет.
И зарплату уже стали выдавать спустя 5 недель-раньше было 3 недели.

Что можно улучшить: согласна с отзывами ниже-все четко соответствует описанию-только теперь еще штрафы высылают и за отсутствие на рабочем месте-1 минут отсутствия-10руб-иногда у продавца набегает до 800руб штрафа-штрафуют. что выключены стенды-100руб, штрафуют. что не выключен дополнительный монитор. за то. что не убрал табличку с перерывом-в общем кислород продавцам конкретно перекрывают-еще не получаешь бонус с заказа. так как на замере покупатель может сказать. что подумает пока.
пересмотреть трафик , а систему конверсии вообще убрать-дверь-это не булка хлеба, где тут же надо зайти и купить-иногда клиентов нарабатываешь и они возвращаются через месяц-это система наработок присутствует в любой сфере-вот когда уберут конверсию и этих контроллеров,которые получают зарплату с наших штрафов-вот тогда продавцы будут не бояться вошедших клиентов, не считать в уме сколько он пробыл 10 сек или 11? а с удовольствием их обслуживать.
И еще-руководители так же меняются. как продавцы-вынуждены сами сидеть на точках. так как не хватает продавцов. а продавца могут в выходной день вызвать на работу.

стажер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Плюс в этой компании только один-БЕСПЛАТНЫЙ ТРЕНИНГ,т.е. Вас бесплатно учат-и вы получаете поверхностные знания-они делятся на два дня:Первый день,что такое "товар", с которым вы собираетесь в дальнейшем работать и второй день-Как уговаривать покупателя выбрать именно эту фирму,т.е. Эльбор-учат всяким фишкам и сравнениям с конкурентами-это нормально-Бизнес,есть бизнес!!!

Что можно улучшить: И вот тут начинается)))Имейте ввиду,если вы увидели объявление от этой компании,что им нужны менеджеры в корпоративный отдел или тем более руководитель этого отдела-даже не мечтайте об этом-вы никогда не будете сотрудником в этой фирме на этих должностях)))А знаете почему-там все уже работает и все нормально-согласитесь,что фирма создана давно и они раскрутились и для объема продаж начали создавать свои розничные точки с надеждой,что продажи увеличатся и они говорят,что мы еще хотим в Москве открыть больше точек для продажи.Да,открывайте,кто вам не дает;-)Я хочу вернуться к должностям ,которые они публикуют,что нам нужны Директора,менеджеры,замерщики,НО никогда не говорят в своих объявлениях-Что нужны -Продавцы розничной сети)))Согласитесь странно ,как-то;-)Они дают свои объявления во всех соц-сетях и позорят себя же в этих сайтах-Объясняю почему;-)Они говорят,нам нужны специалисты по продаже наших дверей и для этого вы должны пройти обучение(это не так сложно и нужно) и потом выдержать испытание 2 недели на торговой точке и доказать компании,что ты хороший специалист)))Вот тут и начинается )))Такого позора я никогда не слышала никогда ни от одной фирмы в Москве,чтобы опытный менеджер оптовых продаж или руководитель шел продавать в магазин торговать в розницу-унижение ниже плинтуса.Противное такое отношение к людям я никогда еще не встречала,но также советую почитать отзывы,что творится на самих точках-тоже позор-это не компания-это Колхоз-порядка в ней нет и кстати покупатели тоже жалуются на монтажников и сервис обслуживания.Поймите правильно они только развиваются в Москве и не изучили рынок сбыта и я уверена,что они долго не протянут-)))Заработают свои бабки и сдуются -поверьте мне и сами подумайте и сделайте анализ

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Попал на бизнес тренинг по приглашению,по резюме на хей хантере. На собеседовании всё супер всё мило.И если честно узнал новый подход к делу.Я работал продавцом в далёком 1999 году и подход к торговле был другим.Всё в резюме в моём указано,но раз пригласили значит подхожу.Тоже заметил на тренинге очень разношёрстных кандидатов,кто то пришел от конкурентов.Продукция действительно крутая и сертифицированная.

Что можно улучшить: Пока я работал первый день с бизнес тренером,я намерено не консультировал в надежде услышать и увидеть подход и плюс ко всему я не знаю продукции,но бизнес тренера (их было у меня два) активно подталкивали меня к консультациям.Два дня я проработал на одной точке с бизнес тренерами,на что мне сказали что это "сильно шикарно" "другие работают пол дня и вперед"! Это полный бред!Я с детства обладаю навыком глубокого психоанализа и придя на работу во второй день я уже ожидал что по выполнению утреннего чек листа будут подставы,так и есть!Беда в том что пока вы выполните весь чек лист (это 22 позиции) пройдет много времени,соответственно до открытия магазина вам надо приехать за час а кому то и пораньше,если человек не опытный и не знает организацию процесса.Соответственно я нашел все подставы,но подумал что это нормально,они же выявляют порядочных и честных продавцов.На третий день меня поставили одного и в другой магазин.Я не знал где он по этому ставил запас по времени так как опаздывать очень не люблю,в итоге я приехал за 2 часа до открытия,сделал весь чек лист,но на этот раз засады были другими.К вам подсылают сотрудников под видом клиента с нестандартными ситуациями!КАК? Как может стажер,который сидит в шоке от того что он должен продать продукт,который он физически не успел изучить,должен еще отработать правильно не стандартную ситуацию???Выяснилось еще одно - один из моих бизнес тренеров должен был в первый день меня оформить на работу она этого не сделала и получается я три дня работал не официально.Было много засад все описывать не буду но скажу точно,менеджерам по подбору персонала выгодна текучка,таким образом они показывают свою активную работу. Что можно улучшить написано выше в других комментах и я с ними полностью согласен.Мне повезло потому что я получил приглашение в проект к которому у меня призвание и по этому отработал в Эльборе всего три дня,но что бы"получить " свои заработанные я должен теперь трудоустроиться к ним и уволиться,но прочитав памятку за что штрафуется сотрудник понял что если я пойду требовать своё мне еще выставят счет.по этому даже не буду рыпаться,дальше жизнь решит кому эти крохи на здоровье а кому на три доски.

Руководитель розничной группы

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Обещают белую зарплату. По факту, у Вас в трудовом договоре зафиксирован минимальный оклад. Для продв
Актов - 1200 руб. В день, для руководителей - 1680 руб,Это с учетом налога. За минусом налога 13%. У продавца остается 1049 руб., у руководителя сети салонов примерно 1400 руб. В день, все остальное - это надбавки, которые вам могут заплатить, а могут нет. Догадайтесь заплатят ли? при увольнении вам заплатят только официальную часть, остальное - это считается премия, которую, вам конечно же, уберут. Так что удачи! Для продавцов за месяц - 15 тыс., для руководителей - максимум 30. Наезда на компанию? Нет. Проработала в этой шарашкиной конторе 5 месяцев в должности руководителя розничной группы, В подчинении было 7 торговых точек,. При увольнении получила расчет 40 тыс руб.за последние полтора месяца работы с учетом отпускных. Сотрудники компании не согласны с моим отзывом и хотят подискутировать? Жду их комментариев. Кстати, расчет выбила только через 2 недели и не получила трудовую книжку на руки, якобы отправили по почте но не дошла....

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Белая зарплата с задержкой в два месяца (за первую неделю платят на 5-ой, 2-ую на 6-ой и так далее). Задаток 1000 рублей оставляешь себе. Правда бонус с двери можешь и не получить. Например, клиент сказал на замере, что продавец не сказал об увеличении суммы за проем, ему делают скидку за счет бонуса продавца. И много таких плюсов перерастающих в минусы.

Что можно улучшить: Соглашусь с предыдущим мнением. Действительно штрафы за конверсию за неделю могут доходить до нескольких тысяч. А ведь заносить нужно всех подряд. Например, ты консультируешь, а в это время заходят еще люди. Ты не можешь бросить тех, с кем общаешься. И несмотря на то, что с другими ты не общался, они тоже должны быть внесены в трафик.
Бывает сидишь целый день, никого нет. А потом вошло много народу. Всех можешь не упомнить. Кого-то не внес. Зато всевидящие видеоконтролеры их внесут не забыв про штраф 200 рублей с каждого такого.
Кто-то зашел спросить, где туалет и задержался более 10 секунд это консультация. Кто-то подошел к терминалу, чтобы положить денег на телефон. Внешне они выглядят, как терминалы КИВИ - объясняешь человеку это не терминал для оплаты сотового. Это тоже консультация.
И всем плевать, что это не целевые клиенты, что ты не можешь одновременно консультировать всех. Пишем в консультацию. Плохая конверсия еще штраф 2000 за неделю, помимо тех за пропущенные консультации.
Поэтому текучка страшная. Я начинала очень давно, не знаю как так долго продержалась здесь. Много раз порывалась уйти. Но чем дальше тем хуже. Штраф 2000 за категорию Д, меньше 25% в неделю появился в феврале 2017. Из-за чего ушло очень много старых сотрудников. На момент ухода число консультантов в магазинах перешло за 700, это те что работали в Эльборе. Сеть в Москве существует три года делим 720/36=20 продавцов меняется в месяц. А магазинов при этом - 34. Когда я пришла было 4 магазина. Поэтому представляете сколько народу прошло через магазины.
Когда придете на работу посмотрите, какой у вас порядковый номер. Учетка продавца pk-msk-xxx, где xxx - ваш номер.
Руководители, тренеры меняются постоянно. Потому что зарплату обещают одну, а показатели которые ставят - недостижимы. Из-за нехватки продавцов они сами сидят в магазинах. Средний срок работы продавца - 1 месяц, руководителя 1-3. Последняя руководитель розничной группы ушла из-за того, что устала увольнять людей за такую конверсию, когда считаешь всех подряд.
Магазин - магазину рознь. Есть места, где продажи нулевые, кого туда не направь. Мега Белая Дача, Косино Парк и другие. Это не сложно посмотреть по кассовому журналу. Народу ходит полно, а толку от них ноль. Мне повезло я работала на хорошем месте. Но все равно все эти штрафы, переработки, выходы в другие магазины достали.
Я стала боятся людей которые заходят в магазин. Если нецелевой то опять минус, опять может быть штраф. Продавцы дверей в других магазинах не считают конверсию. Могут зазывать людей в салоны. Продавец Эльбора сидит, как зашуганная мышь. И трясется не зайдет ли ко мне клиент.
Соглашусь с предыдущим отзывом прежде чем идти работать в Эльбор пообщайтесь с теми кто уже работает в магазинах. Спросите про конверсию, реальные продажи, штрафы. Спросите на собеседовании, обучении, стажировке сколько в среднем работают люди здесь. При чем не важно какая у него должность и многое станет на свои места. И также обратите внимание на ваш порядковый номер в системе.

Продавец консультант

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Попыталась устроится в компанию Эльбор. Прошла обучение, бизнес тренер по продажам прочил мне большие успехи. Но когда вышла на стажировку, говорили, что первый день тебя ещё обучают, на второй, ты выходишь один. Меня сначала это порадовало, что быстрая адаптация. В первый день когда я вышла к консультациям не подпускали. Сказали плохое знание продукта и я ещё заболела, меня отправили домой лечиться. На второй день стажировки поставили к другому бизнес тренеру, консультировала, но дверь не продала. Я считаю что за два дня, чтобы уложился такой объём информации, это просто полный бред. Ещё надо учитывать человеческий фактор, что люди по разному воспринимают информацию. Дают тебе изучить Прайс и ты должен его выучить за 10 мин. Взять меня у меня плохая память, я уже в процессе работы быстро изучаю. Я считаю себя хорошим продавцом и умею продавать, на предыдущей работе повышала продажи на 30 %. Отклонилась не много от темы. После второго дня бизнес тренер обещала мне позвонить, но так и не позвонила за 3 дня. Ни да, ни нет, типа сиди жди, теряй своё время. Ещё момент, на точке очень холодно, не выносимо.

Что можно улучшить: По-человечески относиться к людям, а не как к расходному материалу, хотя бы озвучивать свои решения. Улучшить комфортное пребывание сотрудников.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: белая зп

Что можно улучшить: Продавец сидит под камерами, должен заносить в консультации всех, кто зашел в торговую точку и пробыл в ней более 10 секунд. Если этого не сделать в течении 10 минут после ухода клиента, получите штраф в 200 рублей за каждый случай. Если клиент зашел к вам два раза подряд, - не удивляйтесь, это две консультации. Чтобы снять одну из них, вы пишете письмо руководителю с просьбой снять. А дальше как лягут кости, могут снять, а могут нет. Поэтому вы легко можете нахватать консультаций и продать всего одну дверь, 20/1. И вас уволят как неэффективного продавца.
А продавать вы должны каждому заходящему в салон. Конверсия меньше 25% - категория Д. Штраф за такую конверсию 2000 рублей в неделю. Две таких недели и с вами попрощаются, даже если до этого вы хорошо продавали.
Вам будут на обучении рассказывать о том, что вы будете много зарабатывать. В объявлениях пишут зп от 55. По факту продаж очень и очень мало. Почти нет. Чтобы это увидеть посмотрите отчеты в 1С, как получите возможность доступа, а также посмотрите в кассовый журнал, какие были продажи - все сразу станет на свои места. Рассказы про сказочные продажи - растают от соприкосновения с реальностью.
В связи с этим текучка страшная. Постоянного штата нет, всегда требуются продавцы, тренера, руководители. Если думаете, что плохие отзывы пишут плохие продавцы, как скорее всего вам скажут. Это не так. Чтобы убедиться в этом задайте вопрос: как давно работает сотрудник? Не важно обучает ли он вас, он ваш руководитель, тренер или сменщик. И вы удивитесь, что средний срок работы сотрудников 1-2 месяца. Обязательно зайдите перед тем, как принимать решение в магазин, а лучше не один. Пообщайтесь с продавцами, спросите будете ли вы внесены, как консультация. Поверьте продавец не особо будет рад вашему приходу, ведь вы портите ему конверсию.
Бывают неэффективные продавцы, руководители это правда. Но не могут же все быть неэффективными, все. Такого не бывает. Это говорит, о неправильном подходе самого руководства Эльбора.
Из-за нехватки продавцов вас тусуют по разным магазинам в Москве, и сами руководители или тренеры сидят за продавцов в салонах.
Зарплату платят еженедельно, но со значительной отсрочкой не по ТК. Первую зарплату вы получите на пятой неделе, но это зарплата за первую неделю работы. Поэтому полную зарплату за первый месяц работы вы получите только спустя 9-10 недель работы.
Если вы работаете в салоне, где есть конкуренты вас будут высмеивать сотрудники этих салонов. Потому что если они переступят порог вашего салона, то это тоже будет консультация. Это оказывает огромное психологическое давление. Поэтому смысла зазывать кого-то в салон самостоятельно тоже нет. Не продадите, испортите себе конверсию. Поэтому вы сидите на торговой точке и боитесь смотреть на мимо ходящих людей. Случись, что ваши взгляды соприкоснутся и человек зайдет к вам, то все еще одна консультация.
Поэтому люди в Эльборе боятся делать продажи, боятся быть инициативными.
А в соседних магазинах сидят конкуренты. Среди них можно встретить сотрудников Эльбора и они с удовольствием рассказывают клиентам о всех минусах Эльбора. О прилипающем с торца двери к двери магнитном уплотнителе, о плохих отзывах в интернете и т.п.
И хорошо бы если Эльбор нанял опытного человека отвечающего на отзывы, так нет сидят дилетанты. Клиентам хамят по телефону, монтажники и прочие. Клиент задает вопрос: У меня заклинил замок, ко мне приехал мастер и открыл его за 15 минут. Как? Если это самый высокий стандарт секретности. И чтобы вы думали? "Специалист" лишь интересуется номером заказа клиента, ничего не отвечая на вопрос. Значит не такие уж и взломостойкие это замки.
Плохо продают продавцы - вас увольняют. Плохо торгует сеть - увольняют тренера, руководителя. А при таком расчете консультаций нет ничего удивительного. Ведь любой зашедший в магазин - консультация. Зарплаты от обещанных без верхних границ - отличаются в разы. Поэтому те, кого не уволили сами бегут.
Есть свободное время и нечем заняться. Добро пожаловать в Эльбор!!!

продавец консультант

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работа продавцом консультантом в следующем продавать двери. В день 1-2 минимум двери надо продавать. Тогда зп будет 60 и выше. А на деле кому это надо? Все зависит от точки. Как продавать где в день приходит шесть человек? На крутые точки не ставят. Собеседование и обучающий день странный. Только зря теряешь время с 9 до 20, объясняют всю инфу о компании. Потом экзамен. Кто по умнее уходит. Кто то сидит до победного. Текучка очень большая. Жаль свое потерянное время. Слишком активничать оказывается нельзя.

Что можно улучшить: Говорить правду сразу. Объяснять систему штрафов, конверсии. С двери 2 тысячи не получаешь)) а на обучении сочиняют сказки. Рабочее место вполне нормальное, камеры это ерунда, только места мало. И еще на точках работают по одному. Это уже о чем то говорит. Что нет там проходимости. Какой бы не был продавец, без потока покупателей ничего не продашь. Увы.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Плюсы единоразовая премия на 2 месяц работы в 5000 рублей, как стажеру, но за год в компании меняется все кардинально от роста цен до штрафов, кому как повезет, кто то премию получает, кто то нет, возможность брать предоплаты в счет заработной платы, наличными в сумме 1000 рублей, которые вносит клиент при заключении договора.

Что можно улучшить: Улучшать надо все в компании, начиная с руководства, заканчивая оборудованием рабочего места.

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: На уши капают мол зарплата 50 тысяч. Ага как же.

Что можно улучшить: Для начала,хотя бы корпоративную этику. Приходить на работу надо за 15 минут,а не с опозданием в 5 или 10. Так же не плохо бы ввести бэйджик для твоего типо бизнес тренера. И не делать на приеме на работу тупого опросник, мол продай мне дверь. Ну ок я ее то продам. Тока что я знаю про ваши двери если я их не продавал. Короче как то так. Да и еще когда в лоб спрашиваешь про проходимость точки и реальный заработок. Не стоит делать такую мину мол ты что еще и выбирать хочешь? Да я пришел на работу зарабатывать а не сидеть на 850 рублей в день.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Лично я на свою работу не жалуюсь. Что еще человеку надо? Задержки по зарплате нету, а раньше (давно) были, зарплата еженедельная и не в конвертах, как на многих фирмах. Все официально. Хорошо работаеш – получи бонусы, нарушаеш - могут оштрафовать. Живу рядом, даже транспорта не нужно, чтобы на работу попасть.

Что можно улучшить: Негативы – это камеры, которые везде понапичкали и только клиента иногда напрягают этим, и не длительные командировки на другие точки(короче подмены).

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В Эльбор работаю с 2015 года. Работодатель хороший, нареканий на условия труда у меня нет - официальное трудоустройство, удобный режим работы, зарплата выплачивается своевременно, есть бонусы.

Что можно улучшить: Сплаченность коллектива и организационные вопросы.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Компания "Эльбор" достаточно известна. И это, пожалуй, её единственный плюс, как работодателя. "Эльбор" действительно производит и продаёт хорошие взломостойкие двери. Но вот отношение к сотрудникам здесь плачевное. Когда Вы приходите на собеседование, с Вами мило общаются. Складывается впечатление, что здесь ищут лучших. Ах, как же ошибочно это первое впечатление. Уже придя на обучение Вы увидите шайку разношёрстных будущих "специалистов" компании "Эльбор". Есть шанс, что с самим обучением Вам повезёт, так как бизнес тренера там меняются столь же быстро, как и продавцы. Неизменным остаётся лишь то, что за два дня Вам в голову будут лишь вдалбливать, что уже через пару дней Вы сказочно разбогатеете в этой компании. В конце обучения даже показательно не возьмут на работу одного из обучающихся. И вот Вы выходите на свой первый рабочий день, где должны продать целую одну дверь, чтоб не "вылететь". И Вы её продадите, т.к. это вполне нормально. Вот только за неё Вам не заплатят, ведь Вы ещё стажёр, и % пойдёт основному продавцу. А потом Вы и вовсе поймёте, что отвоевать свои проценты за проданные двери - это тоже часть Ваших обязанностей. А ещё в обязанности входит никого не впускать в магазин, только лишь машущих перед Вашим носом деньгами клиентов с огромным желанием купить дверь здесь и сейчас. А иначе Вас будут штрафовать. "Ведь в магазин люди заходят только для того, чтоб купить, и никак иначе!" - именно так думает руководство "Эльбора". Вот и выходит, что от Вашей зп ничего и не остаётся. Также от руководства невозможно добиться каких-то мелочей для удобства сотрудника, вроде обычного чайника. А в большинстве магазинов стоит невыносимый холод. И в "форме", которую требует "Эльбор" работать становится попросту невозможно.

Что можно улучшить: Улучшать надо всё. Где-то меньше, где-то больше. Сотрудники компании - это, в первую очередь, живые люди. И отношение к ним должно быть соответствующее. Поэтому, на мой взгляд, необходимо обеспечить рабочие места чайниками-микроволновками и отоплением. А также вспомнить наконец, что в абсолютно любом магазине большая часть народа - это люди, которым интересно посмотреть, потрогать, "погулять" по магазину. И они имеют на это право. А сотрудник не хам, он не может людей за это выгонять. К сожалению, из-за руководства компании в "Эльборе" приживаются сейчас только хамы, общаться с которыми и совершать у них покупки совершенно не хочется(((

Работает в компании Киев

Плюсы: Работаю в этой компании продавцом-консультантом. Условия работы замечательные, хороший коллектив, официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, выплачивается своевременно. Рекомендую.

Что можно улучшить: Корпоративы, Развоз сотрудников!

Продавец.

Работал в компании меньше года Питер.

Плюсы: Тренер на обучении, но многое недоговаривает про штрафы и конверсию.

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам и мотивацию.

Интересная работа для каждого

Эльбор – это компания, которая предлагает покупателям качественные и безопасные двери. История компании начинается с 70-х годов 20 века. В настоящее время она реализует крупные проекты с ведущими строительными компаниями. Работа в Эльбор принесет удовольствие каждому, кто знает свое дело.

Условия работы в компании

Эльбор стремится привлечь опытных сотрудников, которые желают найти постоянную работу. Ведь компания настроена на длительное сотрудничество, как с работниками, так и с клиентами. По этой причине она предлагает соискателям следующие условия труда:

• хорошую заработную плату;
  • удобный график;
  • соцпакет;
  • официальное трудоустройство.

Для того чтобы убедиться, что предлагаемые условия работы соответствуют действительности, а заработную плату выплачивают своевременно, почитайте отзывы сотрудников о компании Эльбор.

Отзывы – правда или ложь

К отзывам о работодателе многие относятся скептически, так как считают, что этой информации нельзя доверять. Делать этого не стоит, так как отзывы – это мнения реальных людей, которые имели дело с определенной организацией, и могут рассказать о ней немало полезных и интересных сведений.