Работа в Pleer.ru
Найдено: 3 из 231 отзыва
Аналитик

Pleer.ru: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
Общественная безопасность и госслужба
Сфера услуг, рестораны и туризм
Рабочий персонал

Аналитик отдела целевого маркетинга

Хочу высказать свое мнение о работе в этом интернет-магазине. Отвечаю за отдел маркетинга и начинал обычным рядовым сотрудником. Успех - это не миф, его можно достичь всегда только упорным трудом, и не важно где вы будете работать. Компания всегда отличается стабильностью, даже в самые пиковые моменты кризиса. Трудолюбивых никогда не обидит ни финансово ни увольнением без причины.
Нужно быть готовым обучаться и развиваться, для нормального заработка. Все в собственных руках.

Аналитик-разработчик ПО

Это моя первая работа после университета и я ею очень доволен. Я закончил учебу на программиста и увидел вакансию разработчика ПО в Плеере. Собеседование прошло гладко, хотя многое выпытывают что бы понять глубину твоих знаний. Айтишников в наше время зарплатой не обижают, так и тут. Коллектив приятный, интересные проекты и прекрасный менеджмент от руководства. Я всем доволен, это хороший опыт и большие возможности.
Работы очень много и особо нет времени расслабляться ... зато рабочий день проходть незаметно быстро.

Аналитик

Плюсы в этой компании конечно есть. работаю в техническом IT отделе. Офис приятный, уютный, чистый. Есть неплохие варианты повышения квалификации? развития и повышения профессионального уровня. Очень разные проекты, интересная работа, от самых элементарных до сложных задач. Заработную плату выдают вовремя, без задержек, что сейчас очень актуально. У меня ставка на момент устройства была 1000$ сейчас 1700$. Были варианты с работой и окладом в 2000$ но тут меня ценят и уважают, по этому не стал менять работу.
Не бывает идеальной работы, но эта компания постоянно стремится совершенствоваться! А это значит что идет в правильном направлении!!!