Онлайнтрейд (onlinetrade)

Фото Онлайнтрейд

Отзывы о Онлайнтрейд

Плюсы: Порадовал коллектив в компании. Довольно дружные, общительные. В любом отделе люд очень приятные, да на складе тоже. Я на должность кладовщика проходил стажировку. Причем на складе много довольно хорошеньких девушек. Как-то и работать веселее и легче. Руководство в полной мере адекватно относится к сотрудникам. Да и в отзывах я не нашел историй о каких-нибудь зверствах. Все, что было в данных интересующей меня вакансии, соответствовало действительности. Однако все-таки одно но там присутствует.

Что можно улучшить: Особое внимание хочу уделить выдаче товара. В этот и заключается небольшой нюанс работы. Достаточно долго проработал на складах, а вот с торговлей дел иметь не приходилось. Вот и решил себя попробовать в другом ремесле. Однако уже через три дня иссяк. У кладовщика есть еще одно дополнительное обязательство. Он обязан отпускать товар покупателям. Для этого даже специальная стойка предусмотрена. Так что лично я там чувствовал себя больше как продавец, а не кладовщик. График можно согласовать, подобрав для себя более удобный. Только с работой 3 через 2 можно было, конечно, зарплату и повыше поставить. Прежде чем окончательно устроиться, стоит для начала всю необходимую информацию достаточно четко разузнать, чтобы потом никаких недоразумений не возникло неприятных.

Работает в компании 3-5 лет Тула

Плюсы: Доброго времени суток!
Что могу сказать о плюсах.
Хороший коллектив, начальство филиалов замечательное.
Зарплата и аванс приходят на карту своевременно.
Директор старается не только для процветании компании, но и заботиться о коллективе.

Что можно улучшить: Если есть плюсы, то и куда без минусов.
С лета того года, ввели новую систему оплаты труда...описывать подробно не буду. Но а кратце....
Помимо официальной зарплаты, которая оценивается примерно 182р. в час(обеденные часы кстати не оплачиваются- не зависимо обедал ты или нет) в личный кабинет оплачивается так сказать премия. Состоит она из выплаты за выдачи заказов , а это 15 р. за один заказ поделенный на весь коллектив ПВЗ. Так же туда компенсируют те 13 % которые вычитают с официальной зарплаты. Это все замечательно, но при переработках (то есть если отработал свыше 165 часов в месяц) все часы с выше нормы оплачиваются так же в личный кабинет сайта.
Эти денежные средства из кабинета можно получить только одним способом- купив за них какой либо товар на сайте ОНлайн Трейд. Изначально обещали всем выдать карты- которые будут привязаны к ЛК сайта...и соответственно можно будет тратить эти виртуальные деньги оплачивая покупки в магазинах и оплачивая коммунальные услуги. Но увы задумка перегорела. И ни кто не получил эти самые карты. Поэтому всем приходиться покупать товар на сайте, тратя свои деньги обогащая компанию. С недавних пор ввели запрет об отказе от своего заказа- сделанного через ЛК сотрудника. Не подошло,не такой приехал будь любезен выкупить либо отказывайся- но ограничат на сумму покупки товара на данный месяц. А особо злостным отказникам будут блокировать ЛК.
Что касается штрафов- каждый день, постоянно приходят угрозы о дипремировании, о штрафах...например забыл вбить серийный номер при продажи- штраф 100р....но у нас еще все нормально. На Химках там наверно все без зарплат ходят- так как у них штрафы 500-1000р.
Я не могу сказать что все плохо. мне сравнивать не с чем- получаю на карту примерно 25000 и в лк около 10 000 и на том спасибо.
просто хотелось бы что б перестали всех пугать штрафами а наладили систему мотивации путем выдачи хоть небольших премий.
потому что не всегда нужен кнут , но хотя бы иногда и пряник.

Плюсы: Почти полгода здесь проработал, но, к несчастью, не могу назвать каких-то положительных сторон в организации. Только если про коллектив добрым словом обмолвиться. Дружные все люди и довольно сплоченные.

Что можно улучшить: Пахал на складе в этой организации. Нереально скотские условия. Со склада товар постоянно куда-то исчезает. Искать приходилось долго, какой-то жуткий хаос вокруг, бардак страшный. Со стороны руководства отношение невменяемое. Запугивают штрафами, орут без дела. В выходной день могут запросто в смену поставить, даже спрашивать не станут. О карьерном росте можно и не думать даже. Второй экземпляр договора трудового так и не выдали. В магазине управляющий исключительный хам. Ничего не стоит ему сотрудника своего унизить, оскорбить. Короче, кому хочется свое здоровье угробить, нервы потратить, тогда можно смело отправляться в Онлайнтрейд. Там для этого все условия создадут.

Плюсы: Один только плюс могу назвать, говоря о складе Химки – коллектив там нормальный. Причем к руководству это никак нельзя отнести.

Что можно улучшить: Когда попадаешь на этот склад, сразу чувствуется, как будто оказался в рабстве. Отношение руководства и сам работа именно такое впечатление и помогает составить. График постоянно плавающий. Когда будет выходной предугадать невозможно. Трудятся по факту единицы, зато числится в организации куча людей. На 200 тысяч товара списывают ежемесячно, и за штрафы не меньше получают. Обходите лучше эту организацию.

Онлайн трейд - техника высшего качества на любой вкус и выбор

В течение многих лет лидирующее место на отечественном рынке цифровой и бытовой техники занимает компания Онлайн трейд. Десятилетия плодотворной работы позволили значительно расширить круг постоянных клиентов и стабилизировать достигнутые успехи созданием новых торговых точек в разных регионах России. Товары реализуются в 70 крупных городах. Сфера деятельности компании распространяется на 17 регионов, и это не предел. Работа в Онлайн трейд даёт возможность быстрого карьерного роста и стабильной высокой оплаты за свой труд.

Преимущества

• Товары, включающие более 50 000 наименований, выпускаются известными производителями по всему миру. Их качество не внушает опасений, а, значит, потенциальные покупатели уверены в выборе, приобретая бытовую и цифровую технику в Оnlinetrade.
  • В обширный ассортимент включена продукция, имеющаяся в наличии, поэтому заказы, поступающие на официальный сайт интернет-магазина, выполняются в сжатые сроки.
  • Перед отправкой товар тщательно проверяется. Подробная инструкция позволяет самостоятельно освоить практические навыки по работе с техникой, а гарантийный срок на товар позволит бесплатно устранить неисправность, вернуть бракованное изделие или заменить его на новое.
  • После регистрации на официальном сайте появляется возможность вступить в клуб, в котором действуют значительные скидки и выгодные условия приобретения понравившихся товаров.

Работа в компании

Устраиваясь на новую работу, люди опираются на многочисленные отзывы о работодателе, которые можно услышать от покупателей, пользующихся продукцией компании не один год, и от сотрудников, чьи усилия были замечены руководством и достойно вознаграждаются каждый месяц.

Но перед тем, как начать трудовую деятельность, нужно взвесить все "за" и "против". Организованность, трудолюбие, умение найти подход к каждому клиенту, сосредоточенность и стремление к достижению поставленной цели - обязательные качества, позволяющие проявить себя уже на начальном этапе, независимо от того, положительные или отрицательные отзывы о работе были получены ранее. За таких людей говорят их дела, а не красивые слова, которые часто звучат  на этапе собеседования.