Работа в Mind Labs.

Отзывы сотрудников о компании Mind Labs.

Октябрь 2019
Работа мне очень нравилась, интересные задачи перед нами ставились. Коллектив был неплохой, сразу же нашли все общий язык. Оплата труда достойная, всегда без задержек!
долгое собеседование.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mind Labs.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mind Labs. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Mind Labs. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Mind Labs. оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Mind Labs. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Mind Labs. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О компании:

Кто мы: компания Mind – разработчик и поставщик широкого спектра «умных» решений для видео коммуникаций и совместной работы. Мы предлагаем российским и международным заказчикам гибкие, доступные по цене решения, соответствующие их требованиям, техническим условиям и бизнес-задачам. Наши решения реализуются как на SaaS, так и In-House платформах и позволяют осуществлять любые виды коммуникаций в режиме видеосвязи: видеоконференции, вебинары и онлайн-трансляции.

Наши достижения: сегодня Mind – это быстро растущая компания. На текущий момент в нашем арсенале:

гибкий, постоянно развивающийся портфель «умных» решений, которые могут кастомизироваться под нужды заказчиков;

• более 10 000 сеансов видеосвязи еженедельно;
  • более 300 российских и международных клиентов – представителей крупного бизнеса, государственных и образовательных организаций;
  • более 100 опытных специалистов, многие из которых более десяти лет работают в VoIP области.
  • и единственное среди российский ИТ компаний попадание в мировую Книгу рекордов Гиннеса!

Почему Mind? Потому что мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Возможность поучаствовать в амбициозных, интересных инновационных проектах.
  • Конкурентную заработную плату.
  • Комфортные условия труда: гибкий график прихода (с 9 до 12), чай/кофе.
  • Работу в отличном коллективе.