LptSystem (ЛПТСИСТЕМС)

Фото LptSystem

Отзывы о LptSystem

Руководитель SES

Работает в компании 3-5 лет Казань

Плюсы: Подчинённые всегда понимают всё и сразу, моя зарплата напрямую зависит от их трудоспособности, поэтому всегда устраиваю перерывы, когда попросят, у нас хороший офис, выплачивают только белую зарплату

Что можно улучшить: Иногда засиживаюсь до часу ночи

Колл-центр

Работал в компании меньше года Казань

Плюсы: Дружный коллектив и ВСЕ на этом

Что можно улучшить: Что я могу вам сказать. Если хотите стать бесплатной рабочей силой, то добро пожаловать! Будете пахать целыми днями и при это получать 1000 - 2500 в неделю, а то и две (тут как повезет уж). Настолько ничтожно мало, что если вы не живете с родителями, то вам нечего станет кушать, а на работу придется добираться пешком.

SEO специалист

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Оплата каждую неделю по пятницам, рассчитывается по выполненным нормочасам, вся зарплата белая, налоги сразу вычитаются из зп. Есть стажировка 5 дней.

Что можно улучшить: пока все нравиться

Работал в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Отличные люди, офис в центре города.

Что можно улучшить: Работа мне нравилась, но и это НО большое. Не очень хорошо расстались с этой компанией, зарплату и премии за выполненную работу мне не выплатили, и деньги не маленькие не 5000 рублей. Я не рекомендую эту компанию никому, кто мненя про неё спрашивает, а в работе отзывы не на последнем месте. Зарплата вся серая, только мтнималка 7000 или 6000 рублей белая. При увольнении это и было выплачено, зато опыт, что на такие белые зарплаты идти не надо.

IT- технологии и консалтинг от компании «Lptsystem Software»

Компания специализируется на разработке, сопровождении, системном интегрировании программного обеспечения. Организация оказывает консалтинговые услуги и осуществляет обучение клиентов.

Новые технологии и продвижение с «ЛПТСИСТЕМС»

Работа в Lptsystem Software направлена на содействие клиентам и их продвижение в области бизнеса. Важным для персонала является стремление развиваться, искать и работать в команде.
При подборе сотрудников, руководство компании отдает предпочтение соискателям с определенными качествами:

• Целеустремленность;
  • Порядочность;
  • Креативность;
  • Творческий подход к работе;
  • Компетентность.

Смелые идеи и новаторство приветствуются в коллективе данной организации.

Отзывы о работе - узнай максимум информации за короткое время

Особенности работы, обязанности персонала и обеспечение социальных гарантий - основные вопросы соискателей. Найти правдивые ответы помогут отзывы о работодателе. Они содержат актуальные сведения о конкретных вакансиях, оплате труда, условиях приема на работу. Информация о Lptsystem Software из отзывов сотрудников предоставляет соискателю возможность освоиться в новом коллективе. Ценные рекомендации работников помогают успешно пройти собеседование и адаптироваться в должности сотрудника компании.