Работа в TJ Collection

Отзывы о работе в TJ Collection — Красноярск

Красноярск,
май 2024
Работаю больше 10 лет
В компании TJ COLLECTION работаю с 2005 г. Пройдя такой путь, могу сказать, что за это время, получила большой опыт, двигаясь только вперёд по карьерной лестнице. Это стабильная компания, в которой работодатель гарантирует своевременную достойную оплату труда, не смотря на все трудности, происходящие в мире, официальное трудоустройство, предоставляется удобный график работы, отпуск два раза в год, комфортные условия труда, а также вся необходимая информация для премиального обслуживания покупателей. В компании лояльное, понимающее руководство, которое всегда готовы поощрить сотрудников за отличный результат в продажах, даёт возможность двигаться по карьерной лестнице. Сотрудники компании всегда помогут в решении любого вопроса.
Для сотрудников предоставлены комфортные условия труда

Администратор

Красноярск,
Работаю в компании 7 лет. Есть с чем сравнить. Хорошая работа, задачи чёткие, зарплата хорошая, стабильность. Продвижение по карьерной лестнице.
Хотелось бы добавить онлайн обучения, интересные, объединяющие коллективы.