SUBWAY Саб-Питер)

Фото SUBWAY Саб-Питер)

Отзывы о SUBWAY Саб-Питер)

Универсал

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Легкая работа(без напряга для мозгов), почасовая оплата
Идеально для школьников и студентов
Выдают рабочую форму
Кормят

Что можно улучшить: Мне было удобно работать в ночь, НО встречалось много наркоманов- туалеты по чекам были бы хорошей идеей
На Новочеркасской был свободный проход из зала кафе на юнит(зону приготовления пищи), хотелось бы оградиться хоть какой то дверкой от агрессивных людей в состоянии опьянения

Наша компания - это франшиза известного американского бренда в области ресторанов быстрого обслуживания SUBWAY®. На данный момент мы открыли новые рестораны около станции метро Спортивная, Приморская, Горьковская, Петроградская, Чкаловская, Василеостровская, Технологический институт и приглашаем в наш дружный коллектив!

Сегодня SUBWAY® — это более 34 000 ресторанов в 98 странах мира. Subway является одним из лидеров индустрии фаст-фуда, а сэндвичи SUBWAY®y являются здоровой альтернативой жирной пище, приготовленной на полуфабрикатах. Глобальная миссия Subway — быть № 1 в мире в сфере обслуживания клиентов и по развитию сети ресторанов в мире.