Работа в Smart Education
Нижний Новгород

Отзывы о работе в Smart Education — Нижний Новгород

Нижний Новгород,
Мое первое постоянное место работы, alma mater в плане карьерного пути. Эффективное обучение, курс на образовательной платформе в момент первых месяцев работы, возможность обратиться за помощью или советом к руководству или старшим коллегам-это то, что очень меня расположило с самого начала. Руководство готово выслушать, открыто к диалогу и предложениям. Также для сотрудников школа предлагает развитие педагогических компетенций, профессиональный рост (сдача и подготовка к международным экзаменам) и занятия в группах для повышения уровня английского бесплатно. Я очень ценю, что Smart education дает не только комфортные, экологичные условия труда, но и такие же отношения внутри коллектива. С некоторыми коллегами стали за время работы друзьями. Тут развита корпоративная культура, мы вместе отмечаем праздники, дни рождения, открытие и закрытие учебного сезона, ходим на квесты/экскурсии/интеллектуальные игры.
Еще один большой плюс-это красивое и современное здание школы в центре города, светлые и просторные аудитории, в которых приятно находится и работать.

Нижний Новгород,
Замечательный коллектив, хорошее руководство, к которому можно всегда обратиться, если возникают какие-то трудности на занятиях
Ставки невысокие, но в целом есть возможность увеличить зп, если повышать квалификацию (сдать CAE/CPE/TKT)

Бухгалтер

Нижний Новгород,
Удобный график. Хороший коллектив.
Далеко от дома. Не удобно добраться

Менеджер-администратор

Нижний Новгород,
Дружный коллектив, помощь в решении рабочих вопросов, постоянная возможность обучения и совершенствование своих навыков.
К сожалению график вообще не подходит для семейных людей.

Академический директор

Нижний Новгород,
Больше всего мне нравится в нашей компании коллектив! Исключительно душевные люди, с которыми можно обсудить что угодно, просто поболтать и повеселиться, получить совет как в профессиональной сфере, так и в личной. Наверное, это потому, что Smart Education вкладывается в обучение сотрудников, прокачивая как языковые, так и "мягкие" навыки. И в этой школе действительно возможен карьерный рост! Главное - be passionate!
Как было бы замечательно иметь в учительской диванчик! Не для праздности, а для отдыха тех преподавателей, кто учит несколько групп подряд до самого вечера. А ещё хотелось бы технического оснащения каждой аудитории, в частности проекторы, интерактивные доски. Отчётность есть, но она вполне выполнима в короткий срок, если работник не прокрастинирует.

Преподаватель

Нижний Новгород,
Я пришла в Смарт, почитав сайт и отзывы, которые есть в интернете от студентов.
Искала место, 1) где смогу развиваться как профессионал, хотелось методической поддержки, 2) куда было удобно добираться, 3) где будет возможен рост.
В данный момент удовлетворена условиями работы, тренингами, расписанием и оплатой.
Больше всего ценю, что директор учитывает моё мнение, предлагая мне группу, а не просто ставит мне её в любое время и отправляет её вести.
Есть отчётность по студентам в конце года, не очень люблю заполнять разные таблички. Хорошо, что просят это делать не очень часто.

Исполнительный директор

Нижний Новгород,
Стабильная, развивающаяся компания. Работаю здесь с 2013 года и прошла путь от преподавателя до исполнительного директора в Нижнем Новгороде. С самого начала оказалась в очень дружелюбном и отзывчивом коллективе, где люди работают по 3-5-10 лет. Что очень важно, руководство не оторвано от сотрудников и всегда готово поощрять людей горящих своим делом и желающих расти. Работаю в этой школе по сей день, потому что компания вкладывается в развитие сотрудников, по мере возможностей откликается на их потребности и старается улучшать условия работы.
Как и указала выше, работаю здесь уже много лет и не собираюсь уходить потому что по мере возможностей компания улучшает условия работы каждый год.
Самые высокие зарплаты в Smart Education
Менеджер-администратор

Нижний Новгород,
График работы, близость к дому, приятный коллектив.
Проекторы очень необходимы, в также стулья соответствующие возрасту ребёнка, регулируемые. Зарплату можно поднять

февраль 2022
Коллектив,расположение
Отличная система отчетности
Тренинги бесплатные.
Прекрасный академ директор
Уровень зарплат,но это вопрос ко всем школам в целом,а не только к этой.