Работа в Skyeng
Каменск-Шахтинский

Отзывы о работе в Skyeng — Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский,
октябрь 2019
Работаю пока довольно недолго, недавно совсем закончился ИС, но уже нашла плюсы и минусы. Плюсы, безусловно, в том, что можно совмещать с учебой, при этом, при проблемах со здоровьем, работа на дому — идеальное решение. Я со всем этим букетом проблем сразу, так что это огромный плюс Skyeng!
Обучение зависит от руководителя. У меня их было два — один основной, второй подменял. Думаю, если бы основным был тот, кто на подмене — я бы ушла с работы. Но мне повезло и обучение в основном было веселым и вполне интересным! Побольше бы именно таких спецов на обучение!
Эта работа помогла мне побороть с телефонных звонков. Теперь я вполне спокойно могу звонить чужим людям.
Вполне приятное общение складывается внутри твоей группы. Постоянно шуточки, приколы и постоянная взаимопомощь!
На обучении скрыли несколько существенных пунктов о работе на второй линии.
1) Не сообщали, что на пол ставки тебя закинут работать не с горячей базой, а с теплой. Из-за этого многие ушли после экзамена, когда их направили на теплую базу.
2) Не сообщили, что премия по оплате за пакеты будет начислять только если у тебя 8 и больше оплат в месяц вышло. При этом это и на пол ставки тоже! То есть вся нагрузка почти в половину меньше, а вот доплат тебе нужно сделать столько же! Это огромный минус и несправедливость.
Так же большой минус, который можно исправить — это косяки между отделов. В основ это начинается из-за первой линии, т.к. они накосячат с заявкой и это пойдет дальше на вторую линию, потом на подбор и дальше по цепи… разбор этих ошибок много времени занимает и повышает негатив на другие отделы.
В общем мне деваться некуда, это пока единственное место, где я могу совмещать все свои дела. Так что выбора особо нет. Но на пол ставки тут конечно не особо выгодно работать… но если вам 8К норм за пол дня — то вполне хороший выбор)