SkyNet

Фото SkyNet

Отзывы о SkyNet

Руководитель абонентского отдела

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: О компании «СкайНэт» я узнала задолго до того, как начать свой профессиональный путь в ней. У меня здесь много знакомых. Благодаря этому, еще только собираясь на собеседование, я знала, что точно хочу тут работать. Сложно передать словами энергетику этого места и этих людей – это нужно просто прочувствовать. Каждый сотрудник – уникальная личность, и при этом у всех есть общие черты: мы очень любим Скай, наша главная заповедь на каждый день «Делаем хорошо». Такая атмосфера очень способствует развитию и отличному настроению. За время работы в Контакт-Центре, я видела много людей, которые очень сильно выросли здесь и добились высоких результатов в личностном развитии и в работе.
Так случилось и со мной. Началом стала должность специалиста Абонентского отдела. Через 5 месяцев работы, мне стало интересно попробовать себя в продажах, так как это следующий уровень, ещё одна ступень в работе с клиентами. В продажах также всё шло гладко, и уже через 2 месяца мне предложили принять участие в конкурсе на должность руководителя Абонентского отдела.
И тут я также достигла успеха! А помогли мне в этом навыки, приобретенные и отработанные в контакт-центре. Признаюсь, поначалу в должности руководителя было страшно: это совсем другая зона ответственности. Одно дело, когда ты отвечаешь только за свой результат, другое – уметь ставить правильные цели команде специалистов и добиваться всем вместе блестящих результатов. Но к этому моменту я научилась не бояться трудностей и новых задач и твердо верила, что все смогу! Сейчас я уже не первый год занимаю руководящую должность - развиваюсь сама и развиваю свой отдел. Считаю, что залог успеха – не позволять себе стоять на месте и постоянно достигать новых вершин.
Сейчас уверенно могу сказать, что «СкайНэт» - это лучшее место для развития в профессиональном плане. Я действительно очень люблю свою работу и горжусь тем, что являюсь частью этой компании.

Что можно улучшить: Можно организовать развозку от метро, чтобы проще было добираться :)

SkyNet предоставляет полный комплект телекоммуникационных услуг для дома и офиса. Вот уже более 10 лет мы создаём комфортные условия для доступа ко всем безграничным возможностям Интернета. Имеем собственную сеть по городу!

Если Вы идете в ногу со временем и стремитесь к непрерывному профессиональному росту – команда SkyNet с радостью примет вас в свои дружные ряды!

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, работу в сплоченном коллективе, все возможности для реализации Вашего профессионального потенциала.