OFT Group

Фото OFT Group

Отзывы о OFT Group

сервис менеджер

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю месяц. То, что вижу пока: оформили официально, в офисе удобно, пока все платят вовремя, получил ЗП и аванс, премию пока не видел. Начальники нормальные, вокруг все улыбаются. Пока мне нравится!

Что можно улучшить: Очень много приходится работать, даже покурить бывает некогда. ЗП за это маловата, я думаю. Буду просить больше

Менеджео

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в OFT уже больше 3 лет. Менеджером. Если реально хочется научиться, разобраться в конкурсах, в продажах больших, в IT, то стоит сюда идти. Если хотите халявить за свои пять копеек – не то место. Здесь все на виду, с каждым менеджером работает лично руководство компании и отсидеться за ЗП не получится.
Из моей группы обучения остались только два человека в результате. Остальные ушли, как я знаю есть те к в продажах попроще, кто-то в другой сфере. Здесь сидеть на маленьких сделках и продавать на 100т р никто не даст, здесь надо работать.

Что можно улучшить: Нет соцпакета. Только отпуск

OFT Group

OFT Group представляет собой команду специалистов, которые больше 14 лет работают с компьютерной техникой, новыми решениями и технологиями. Компания осуществляет свою деятельность, ориентируясь на клиентов, которые требуют высокого качества обслуживания, коротких сроков и максимальный сервис. Работа в OFT Group может стать делом всей жизни любого специалиста.

Фирма сотрудничает с гигантами мирового бизнеса

Большое количество зарубежных компаний уже оценили сетевое оборудование, комплектующие материалы, качество серверов, оргтехники и другую продукцию, которую предлагает фирма. Разработка проектов в промышленности, топливно-энергетическом комплексе, телекоммуникациях, финансах, транспорте, страховании, государственном секторе и других направлениях позволяет вести заказчику свой бизнес качественно и максимально удобно, а также регулярно получать отзывы довольных клиентов о работе.

Что делать будущему сотруднику

Узнать о том, чем занимается компания, можно через сеть. Отзывы сотрудников OFT Group, оставленные на нашем сайте, помогут сформировать мнение о фирме и стратегию ведения собеседования. Отзывы о работодателе с начала осуществления им деятельности будут наиболее объективными, так как по ним видно, как развивается фирма и отношения в коллективе.