Работа в MOLGA Consulting (МОЛГА Консалтинг)

MOLGA Consulting (МОЛГА Консалтинг): отзывы о работе на должности

1,3
Розничные продажи и мерчендайзинг

Младший консультант

февраль 2022
Удаленный график ,хорошее общение внутри компании,отличная стажировка вначале,возможность поучаствовать во многих интересных проектах
Было бы отлично улучшить немного условия контракта после прохождения стажировки.

октябрь 2021
Возможности роста, дружный коллектив
Переработки, сложно с уходом в отпуск в проектный период

сентябрь 2019
Ситуация в копании складывается из 2х возможных исходов — когда у вас есть проект и когда его нет. Если нет проекта, будет нормальный рабочий ритм, без переработок, но не будет премий. Сидишь в офисе и изучаешь «учебники». Если есть проект — все зависит от пм, распределяющего нагрузку и заказчика. Бывает так, что приходится работать по ночам и без выходных, но компания такое компенсирует. Офис по московским меркам на 4, есть кофемашина/чай/сахар, вендинговый автомат с готовой едой прямо на кухне, но до уровня офиса Гугла не дотягивает)). Зарплата либо в рамках рынка, либо выше, но тут уж как удастся себя продать. Несмотря на негативные комментарии о том, что Молга может плохо обходиться с людьми, решившими уволиться, я с таким пока не сталкивался и не слышал от коллег. Возможно дело в личных обидах или какой-то предыстории. Да, среди сотрудников, занимающих ключевые роли в компании есть не очень стабильные личности (скажем так:)), но по работе вы с ними вряд ли столкнётесь.
Сидя без проектов и командировок много не заработать. Города, куда едешь в командировку, естественно, не выбирают, поэтому может представиться возможность посетить Мурманск, Норильск или Сахалин)) Переработки чаще всего компенсируются отгулами.

февраль 2019
Работаю почти неделю. Пока все норм. Начальство адекватное, проект интересный, дресс кода в офисе и при работе за его пределами нет (для меня важно, т.к. на предыдущем месте на этой почве были конфликты). Недалеко от бц есть Ереван плаза, что удобно, можно зайти после работы в кино или в магазин. Дальше будем глядеть.
Рановато судить.

ноябрь 2018
Полностью белая ЗП, премии, ДМС (и стоматология), офис рядом с метро. Коллектив хороший и было обидно расставаться. Рад что имел возможность пообщаться с по настоящему крутыми специалистами и набрался опыта для того, чтобы идти дальше (пришел в компанию после вуза). Буду скучать по Молге и ежемесячным пицца пати.:))
Командировки в регионы. Только успеваешь сдружиться с кем то из сотрудников, а он уже в командировке. Правда они у меня были не особо долгими поэтому не критично.
Самые высокие зарплаты в MOLGA Consulting (МОЛГА Консалтинг)
Консультант SAP
Разработчик