MoltoBene (МольтоБене)

Фото MoltoBene

Отзывы о MoltoBene

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Все у нас хорошо, зп вовремя, работа есть. Что еще нужно в вечно кризисной стране.

Что можно улучшить: Разберемся

MoltoBene профиль компании

Японская компания с итальянским названием производит профессиональную косметику для ухода за волосами и укладочные средства, а также средства для домашнего использования. Гамма продукции весьма обширна. Компания существует почти 70 лет, основана в 1946 году. На российском рынке присутствует более 15 лет, распространяя свою продукцию через интернет-магазин, а также в аптеках и специализированных магазинах. В Москве имеет собственный салон по уходу за волосами, где применяется исключительно продукция данной фирмы.

Трудоустройство в Мольтобене

Кроме центральных офисов в Москве и Санкт-Петербурге, компания МольтоБене имеет подразделения во многих городах России. Заинтересованным в работе в MoltoBene предлагается отправлять резюме на электронный почтовый адрес компании.

Отзывы о работе

Наиболее правдивая информация о заинтересовавшей вакансии – это та, которую может предоставить человек, уже работавший в данной организации. Отзывы о работодателе бывших работников нередко содержат сведения, которые не предоставит отдел кадров. Желающим получить работу в MoltoBene отзывы ее сотрудников, опубликованные на интернет-ресурсах, будут весьма полезны.