MoltoBene (МольтоБене)

Фото MoltoBene

Отзывы о MoltoBene

продавец-консультант

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В компании проработала без месяца три года! за это время приобрела замечательный опыт в работе с клиентами! так же прошла обучающий тренинг " Техника эффективных продаж косметики класса люкс " премии! хорошее и лояльное руководство! замечательный и дружный коллектив! Очень приятно было проработать с этими людьми три года! Спасибо компании за личное развитие и отношение!

Что можно улучшить: в общем все хорошо! могу только пожелать процветания.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хорошая компания, развивает новые направления, много лет работает на рынке РФ, стабильные выплаты заработной платы выше среднего уровня. Но видимо когда то существовала проблема с набором персонала и ошибочно были набраны сотрудники с неподходящими личностными качествами. Собственно говоря, таких никто никогда не берет на работу, когда вместо инициации позитивных изменений - критиканство и сплетни, вместо позитивного настроя - все в черном свете, вместо взаимного уважения - оскорбления. Но к счастью, данная проблема была давно решена.

Что можно улучшить: Все проблемы давно решены

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Все у нас хорошо, зп вовремя, работа есть. Что еще нужно в вечно кризисной стране.

Что можно улучшить: Разберемся

MoltoBene профиль компании

Японская компания с итальянским названием производит профессиональную косметику для ухода за волосами и укладочные средства, а также средства для домашнего использования. Гамма продукции весьма обширна. Компания существует почти 70 лет, основана в 1946 году. На российском рынке присутствует более 15 лет, распространяя свою продукцию через интернет-магазин, а также в аптеках и специализированных магазинах. В Москве имеет собственный салон по уходу за волосами, где применяется исключительно продукция данной фирмы.

Трудоустройство в Мольтобене

Кроме центральных офисов в Москве и Санкт-Петербурге, компания МольтоБене имеет подразделения во многих городах России. Заинтересованным в работе в MoltoBene предлагается отправлять резюме на электронный почтовый адрес компании.

Отзывы о работе

Наиболее правдивая информация о заинтересовавшей вакансии – это та, которую может предоставить человек, уже работавший в данной организации. Отзывы о работодателе бывших работников нередко содержат сведения, которые не предоставит отдел кадров. Желающим получить работу в MoltoBene отзывы ее сотрудников, опубликованные на интернет-ресурсах, будут весьма полезны.