LETA Group

Фото LETA Group

Отзывы о LETA Group

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Встречаются нормальные люди.

Что можно улучшить: Необходимо разогнать половину руководства. Отдел кадров, конечно, попытался здесь размыть правдивые отклики о компании своими слащавыми выдумками, но критика совершенно объективна. И зарплаты серые, и в руководстве хамла хватает, и текучка огромная, и финансовые схемы на грани идиотизма..

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Я раньше работала в этом месте и могу сказать о нем исключительно хорошее!!! Выражаю огромную благодарность всему дружному коллективу, они все классные, доброжелательные и смогли создать невероятно теплую атмосферу. Чувствуешь себя как дома. Обедать можно рядом в кафе или же приносить с собой и разогревать в микроволновке. Руководители тоже отличные люди, отношение с их стороны достойное.

Что можно улучшить: До офиса приходится добираться пешком, а по времени это приблизительно занимает 15 минут.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Очень дружный коллектив, офис со всеми удобствами, которые только могут понадобиться, начальство хорошее, отношение с их стороны к сотрудникам достойное, все вопросы по работе решаются всегда быстро. В целом очень правильный подход к работе! Обстановка весьма лояльная. Все классно!

Что можно улучшить: Неплохо было бы, если б от метро так долго не добираться до места работы.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Компания постоянно выставляет одни и те же вакансии на сайте HH.ru. При отклике на вакансию тебе приходит автоматическое письмо с предложением перезвонить, то есть, набрать самостоятельно сотрудники данной конторы очень затрудняются. Видимо, такая тактика рекрутеров понимания у соискателей не находит :) Так как вакансия регулярно выставляется вновь и вновь. Остается только гадать: то ли это снобизм работодателя, то ли вакансии - обычные "висяки", то ли денег у компании нет для звонков кандидатам. Одним словом, дислайк.

Плюсы: Удобное расположение.

Что можно улучшить: Абсолютно "серая" компания, занимается отмыванием каких-то денег через фирмы-однодневки. Первое приличное впечатление быстро улетучивается, становится понятно, что сплошной криминал, примитивные финансовые схемы, от которых все отказались лет 10 назад здесь выдаются финансовым директором за собственное гениальное Ноу-хау. Штатный аудитор не для помощи Главбухам, а для сбора компромата на них, чтобы в случае конфликта с финансовым директором был повод грамотно "убрать". Текучка страшная, людей ни во что не ставят.

Плюсы: + Неплохой офис внутри

Что можно улучшить: - Долго дозваниваться до секретаря, чтобы пройти через пропускную систему.

- Серая зп

- Была приглашена на финальную встречу с руководителем, который постоянно тыкал мне, что я не обладаю достаточным опытом, перебивал, не давал договорить.

- Мне прислали джоб офер, но я отказалась от этой компании, так после чего меня замучила Эйчар со своими звонками, почему вы отказываетесь, это ведь не важно что зп серая, что тут такого. А потом написала прощальное письмо так сказать, не очень хорошего содержания.

В общем не советую эту компашку!!!!

Главный бухгалтер

Плюсы: Приятные люди, белая зарплата

Что можно улучшить: От метро 15 минут пешком.

Плюсы: Я плюсов в работе не обнаружил. Разве что присутствовали более-менее грамотные инженеры, однако, они уволились.

Что можно улучшить: Из негативных сторон, я бы назвал финансовую. Так, компания платит исключительно оклад, зарплата вообще серая. После того, как я уволился, компания до сих пор не вернула мне деньги, причем прошло уже как бы полгода.

Плюсы: Если говорить о положительных сторонах работы там, то хочется сразу же отметить, что хоть на 70%, но коллектив там хороший, однако, насколько я понимаю, что и эти в скором времени оттуда уволятся. Сейчас там все в поисках другой работу и только того и делают, что на дверь поглядывают.

Что можно улучшить: Зарплата серая, на данный момент практически не осталось инженеров, имидж компании слабый и из-за этого никто не хочет из заказчиков сотрудничать. Далеко очень находится офис от метро.

айти

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: дизайнеры - молодцы!

Что можно улучшить: судя по вакансиям хх.ру - большая текучка.
судя по требованиям и зарплате - оригинально-с.
ну и хорошие отзывы просто так не пишут, если вы понимаете о чем мы ;)

Плюсы: В холдинге LETA много компаний. Работаю в компании ХамстерСофт с 2010 года.Очень странно читать то, что вы тут пишите, так как это совершенно не сходится с моим представлением об этой компании. Дружный молодой коллектив, готовый всегда прийти к тебе на помощь, грамотные руководители (настоящие профессионалы своего дела), уютный офис - все это неотъемлемая часть компании. Зарплата у нас вся белая. Нет текучести кадров(если бы было плохо, ребята бы не работали столь продолжительное время). Осмелюсь предположить, что вы просто озлоблены из-за отказа (увольнения), не могу найти для этого других причин. В таком случае единственный минус этой компании - это грамотный подбор персонала в свои стройные ряды, ну а то что вы не подошли, говорит о вашей некомпетентности.

Что можно улучшить: Нет

Главбух

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Пришла на собеседование. Сначала тестироание.Затем по его результатам приласили на 2 этап. Суровая большая дама, далеко постпенсионного возвраста стала задавать вопросы, на которые даст ответ любой начинающий бухгалтер. Грамотная речь и развернутые ответы вызывали у нее нескрываемое раздражение.Несколько раз надменно-грубо прерывала. Когда поток вопросов иссяк и она потеряла надежду получить неверный ответ, она направила меня в соседнюю дверь, где женщина стала пытать меня о причинах ухода с моих предыдущих мест работы. А их было за 15 лет только 3. На последнем месте работы я проработала только 8 месяцев, так как были постоянные переработки-рабочий день с 8 до 20 это минимум иногла до 23 плюс суббота и воскреснье. Все это по соусом постоянных задержек з/платы. Всякое бывает.Я до этого проработала 8 лет на одном месте. И задержки бывали и даже выход в 8 марта. Но это не носило систематический характер!Я ей рассказываю и получаю в ответ:Даааа...Вы чловек НЕ ЛОЯЛЬНЫЙ. Чуть что сразу СВАЛИТЕ! Это дословно. Это - цитата. Я встала, попросила открыть дверь и побежала прочь. Как жаль потраченного времени! Вероятно, там тоже постоянные и очень большие переработки и задержки зарплаты. Получается по их пониманию работник должен работать за так?И при этом хорошо бы было, если бы он при этом не нуждался в еде, сне и вообще в любом отдыхе?....

Плюсы: Спасибо за отказ!

Что можно улучшить: Офис не близко от метро в здании супермаркета,внутри скромненько и обтрепано(ремонт явно не делали со дня переезда в этот офис). Собеседование:не рассказывая ничего о компании и вакансии, в зубы два теста-один профессиональный, второй типа "психологический". Ответила, забрали тесты, посчитали баллы, привели к старшему по должности.Тестирование продолжила пожилая дама, о вакансии молчат. Очень интересовались о моих доходах(подобные вопросы не задают в приличных компаниях). Далее молча взяв тесты пожилая дама скрылась за соседней дверью, а через 5 минут вышла и стала перебирать у себя на столе бумаги. Я жду. Через пару минут- Вы нам не подходите !.

Я еще не видела подобного хамства. Видимо у них нет денег платить ту зп, которую они обещают.

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Компания LETA - это группа компаний, в каждом юр.лице - свои руководители и свои особенности. Не надо мешать всё в одну кучу! Я работаю в компании ЗАО "ЛЕТА" (информационная безопасность) уже 5 лет. И это потому, что здесь замечательный молодой коллектив, абсолютно адекватное руководство, хорошая (хоть и серая) з.п., интересные задачи и реальные возможности карьерного роста (если ты конечно сам не ленив и не бездарен :)). За всё время моей работы компания и руководство ни разу не нарушило своих обещаний! Для молодого специалиста (до 35 лет) - есть всё, что нужно для счастья! :)

Что можно улучшить: Вот наверно только серая з.п., но я ещё не думаю о пенсии :)

Плюсы: -----------------------------------------------------

Что можно улучшить: Соломина-дрянь паршивая. Гнать ее оттуда. Как такие паскуды вообще работают? Люди не идите в эту компанию. Делать там нечего.

Бухгалтер

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Анна Соломина вы ужасный руководитель! Кто вас взял в эту компанию как вы туда попали?Мало того,что я пришла вовремя,а мне сказали ждите,я тоже располагаю своим временем это так на будущее.И еще,что за собеседование?как вы его проводите-это же мучение!!!!Вообщем что за шарашка у вас непонятно.Но вы не специалист,ни в чем не разбирающейся. Мнение о вас ужаснейшее.

Плюсы: Компания молодая хотя толком кроме секретарей не видно.

Что можно улучшить: Приходишь на собеседование и ждешь там часами,потому что девочки секретари пускают мыльные пузыри и им честно говоря не до тебя.Что же касается компании я толком так и не поняла чем они занимаются. Похоже на рынок форебс,зовут потоками,чем занимаются-да на разводняк похоже.Главное тебя привлечь,заинересовать и попрощаться. Никому не советую.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Анна Соломина руководитель-она вообще адекватный человек? !!! Нет,морочит голову,на собеседовании нудно спрашивает одно и тоже по 10 раз,дает надежду,что все хорошо,при том первое впечатление было,что все хорошо и вы подходите друг другу,несмотря на то,что зп серая,обещает позвонить,динамит,после звонка ей самой,опять все спрашивает одно и то же,потом опять позвоню и до свидания,вообщем после такого человека,мнение о компании очень отрицательное,гнать таких людей в шею,бестолочь она.

Плюсы: Дружный и молодой коллектив, приятная атмосфера, открытое для общения руководство, обеденный перерыв 1 час и рабочий день в 9.30 начинается))) Перспективы роста есть, не надо ждать пока кто-то сверху уйдет, чтобы встать на его место. Если видят, что человек развивается, вносит идеи и заинтересован в работе, то его обязательно повысят. Всегда можно договориться об отпуске, по времени нет ограничений и если что, могут быстро оформить.

Что можно улучшить: не высокая заработная плата, корпоративная связь не всем предоставляется

Плюсы: Коллектив отличный. Бесплатные утренние завтраки (главное - успеть, пока все не расхватали).

Что можно улучшить: Инженеры, пока в компании работает Александр Бондаренко, о профессиональном росте не мечтайте. В технических вопросах не разбирается, и не выносит когда ему что-то объясняют, т.к. он "и так все знает". :)

LETA IT-company – всегда на защите информации

Компания LETA IT-company занимается предоставление услуг информационной безопасности. На данный момент компания является одной из лидирующий в России. Занимает третье место среди крупнейших организаций, работающих в сфере защиты информации.

Услуги, предоставляемые компанией

LETA IT-company предоставляет следующие услуги:

• управление информационной безопасностью;
  • расследование компьютерных преступлений;
  • аттестация и лицензирование работ.

Устраиваемся в LETA IT-company

Работа в LETAIT-company может стать отличным стартом вашей карьеры. Компания настроена на долгосрочное сотрудничество, поэтому попав в нее вы имеете хорошие перспективы. Основная задача руководства - продвижение специалистов по карьерной лестнице и их развитие.

Требуются рабочие с большим потенциалом, трудолюбивые и упорные. При устройстве на работу требуется пройти ряд тестов, с помощью которых определяются профессиональные навыки, а также собеседование с психологом. Также требуется сдать специальные вступительные задания.

Если вы сомневаетесь, стоит ли вам работать в LETA IT-company, отзывы сотрудников компании помогут вам сделать правильный выбор и решить, насколько вам подходит данная работа.

Помните, что именно отзывы о работодателе – один из основных источников достоверных сведений о работе любой компании.