Работа в La Redoute Rus

Отзывы сотрудников о компании La Redoute Rus

Аналитик

Открытая атмосфера, готовность выслушать идеи от любого члена коллектива, регулярные мероприятия вне офиса, где можно неформально пообщаться с коллегами.
Зарплата по многим позициям отстаёт от рынка труда. Руководству стоит помнить, что у людей есть и свои цели в жизни кроме стратегических целей компании.

E-commerce Specialist

Подобран хороший и приятный коллектив, в компании НЕ приветствуется общение на повышенных тонах. Интересные задачи. Много общения с иностранным офисом онлайн, именно поэтому просят знания английского и/или французского в зависимости от позиции, бывают командировки. Качественные выезды/ походы по ресторанам за счет кампании несколько раз в год, при этом важно, что посещение мероприятий опционально. Частичная удаленка. Красивый и стильный офис в центре Москвы, оборудованная кухня - обеды удобно брать с собой, точек питания тоже хватает, когда приезжаешь в офис на неделе.
Большая загрузка на работе. Сложно получить повышение или повышение зарплаты. Зависимость в принятии решений от головного офиса при внедрении нового. Есть медицинская страховка, но она не всё покрывает.

ноябрь 2021
Теплый коллектив, адекватное руководство, интересные задачи, использование английского языка
мне все нравится, но можно было бы улучшить work life balance

Часто задаваемые вопросы о работе в компании La Redoute Rus

Рекомендуют ли сотрудники компанию La Redoute Rus для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию La Redoute Rus для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании La Redoute Rus оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании La Redoute Rus оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании La Redoute Rus оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Связной
Л'Этуаль