Работа в Langwe

Отзывы сотрудников о компании Langwe

Преподаватель английского языка

Июль 2023
Свобода в выборе графика, готовность всегда пойти навстречу, очень лояльное руководство
Семинары и их содержание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Langwe

Рекомендуют ли сотрудники компанию Langwe для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Langwe для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Langwe оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Langwe оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Langwe оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Добрый день, уважаемые кандидаты!
С радостью примем в нашу дружную и современную компанию талантливых и профессиональных преподавателей английского языка.
Сеть школ иностранных языков Langwe основана в 2010 году. У нас обучается более 1000 студентов от 4 до 70 лет с различным уровнем владения языком.
На данный момент работает 5 школ иностранных языков Langwe: в Переделкино, Ближнее Переделкино, Солнцево, Солнцево-Парк, г. Троицк (Новая Москва).

Langwe уделяет большое внимание развитию своих сотрудников: тренинги, семинары, конференции, занятия с носителями языка, подготовка к CPE.

Мы обучаем студентов по коммуникативной методике.

После прохождения курсов 95% учеников сдают международные экзамены. Наши студенты сдают ОГЭ/ЕГЭ вместе с нами на высокие баллы.
Чтобы наши студенты воспринимали и применяли на практике новый материал с удовольствием и с максимальной эффективностью, мы работаем по программе, разработанной Cambridge University Press . На сегодняшний день, учебные пособия, используемые Langwe являются передовыми, включают CLIL, Values, Transferable skills. Он-лайн платформа также является одним из компонентов обучения.
Присоединяйтесь к нам!

Год основания: 2010
Количество студентов: 1000
Количество школ: 5
Местоположение: Ново-Переделкино, Переделкино Ближнее, Солнцево, Солнцево Парк,Троицк

Юниум
ИНГЛИШ ТОЧКА