Работа в Gutsait GROUP

Отзывы сотрудников о компании Gutsait GROUP

2,9

Слесарь по металлу

Хотелось бы особенно отметить менеджера по персоналу, очень душевный человек и профессионал своего дела.
Очень атмосферное место и хорошие люди.
Создание в компании атмосферы, в которой сотрудники чувствуют себя вправе делиться предложениями по улучшению работы, позволяет выявлять инновационные идеи и воплощать их в жизнь на благо компании.

Официант

отличное руководство. профессиональная команда. своевременные выплаты.
внимательность по отношению к персоналу

Раннер

Хорошее обращение, а так же готовность к чему то новому. Разрешено брать выходные в удобные дни
Управление самим заведением. Руководитель мог бы прислушиваться к ниже поставленным людям

Официант

При состовлении рабочего графика иногда учитываются пожелания. Коллектив держится вместе и помогает в рабочем процессе, что важно.
Никакого карьерного роста, все праздничные дни являются рабочими. Для того, чтобы получить хотя бы один выходной - нужно "от и до" рассказать зачем он тебе нужен.
Посуда, приборы, льняные салфетки и прочее, с чем приходится работать - оставляют желать лучшего. Управляющие не хотят тратить денег на поддержание репутации ресторана, зато при этом мы лояльны ко всем гостям, даже если это идёт против наших правил.

Питаться в служебной столовой невозможно. Хотя, это зависит от заведения холдинга. Где-то бесплатно и съедобно, а где-то проще приносить свое, но не факт, что успеешь поесть.

Повар холодного цеха

Пушкин,
Свобода в выборе рабочего графика, никогда никто никого не принижает и общается со всеми на равных. Добор и весел.
В данном случае я бы не хотела ничего улучшать. Это была лучшая работа

Повар

В целом холдинг хороший, местами даже работают нормальные ребята, коллектив хороший но зарплата мизерная, и ни какого роста
Зарплату, отношение к сотрудником, что бы вы понимали вместе допустим за откат какого нибудь большого банкета дают не премию а распечатанную грамоту на принтере и все довольны, большой банкет иметься ввиду на несколько тысяч человек

январь 2022
Стабильная крупная компания с большим количеством очень классных руководителей .Но не все .Отличная школа ресторанного бизнеса,большое количество сотрудников после работы в компании открыли свои бары и рестораны
Адекватность офиса ,а так всё норм

ноябрь 2021
1,3
Свобода в выборе рабочего графика!
Хорошей коллектив!
Интересная работа!
Отношение к людям и к их зарплатам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gutsait GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gutsait GROUP для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Gutsait GROUP для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Gutsait GROUP оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Gutsait GROUP оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Gutsait GROUP оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 8 оценок.