Работа в CRISTANVAL
Уборщица

CRISTANVAL: отзывы о работе на должности

Уборщица

Вместе с подругой устроились в Кристанваль уборщицами в офис. Во первых никакой нервотрепки, моем-трем-пылесосим… во вторых менеджер адекватная. График нормированный, с оплатой все по чесноку.
Зарплату канечно можно улучшить, но сейчас тоже нормально. Жить можно

Уборщица

У нас в ТЦ хороший коллектив собрался. 3 из 6 человек устраивались на работу вместе со мной. Убираем по регламенту, дополнительной работой не грузят. С менеджером из Кристанваль на связи постоянно. Поменяться сменами, выйти дополнительно без проблем. За переработки доплата.
Зарплату, в принципе неплохо, но можно повыше, остальное все ок, на уровне

март 2020
Устроилась я на завод благодаря подруге, которая меня привела в Кристанваль. До этого мыла полы в небольшом спортивном центре. Думала с новой техникой не справлюсь, но, как оказалось, ничего сложного в вождении поломоечной машины по территории завода нет. Прошла обучение. Условия работы хорошие, есть даже своя небольшая комнатка для отдыха. Работаю всего месяц, поэтому по поводу оплаты ничего писать пока не буду.
Зарплату, условия хорошие.

Посудомойщица

февраль 2020
Я долго сидела без работы, пока не устроилась посудомойщицей в ресторан. Работа тежолая, это не в офисе сидеть. Но меня устраивает, что рядом с домом и что зарплату платят вовремя. Устраивалась через фирму «Кристанваль», спасибо им, что дали мне такой подходящий вариант.
Зарплату.