Работа в Coffee bean
Казань

Отзывы о работе в Coffee bean — Казань

Казань,
Свобода в выборе рабочего графика, своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив
Повышение заработной платы, добавление отдельной должности по обучению, более категоричный подбор персонала

Неплохой коллектив, доступность
Ужасно маленькая зарплата, условия труда становятся хуже, не совсем молодой коллектив, руководство ситуацию не улучшает

Казань,
Обучение с нуля, многое теории и неограниченная практика, коллектив конкретной кофейни, в которой я работала был супер (был до прихода одного человека в начальство), зп терпимая, если вы живете на попечении у кого-то (нет необходимости платить за аренду и тп), неплохое место для начала карьеры в отрасли кофе.
Выше стоящий персонал не прислушивался к обычным бариста и менеджерам смен. Повысить оплату труда. Обновить интерьер (ведь необязательное менять стиль, просто обновить мебель, которая по ощущениям, стоит в кофейне с её открытия). Больше обучающих мероприятий для сотрудников.

Казань,
Возможности роста, обучение, множество обучающих программ,вас действительно научат понимать что такое кофе. Вы станете более раскрепощенным и научитесь не стесняться себя и продавать через дружелюбность и заинтересованность.Связь с высшим руководством. Довольно дружелюбный и милый коллектив который вас всегда поддержит, в них вы будете видеть не только коллег, но и друзей(я застала такой) Карьерный рост. Корпоративное такси.
Связь с руководством хоть и можно осуществить, но только если вы с ними познакомились в их командировках в вашей кофейне или на обучающих семинарах. Условия труда. Иногда вас могут бросить как котенка одного и вы сами будете расхлёбывать большой поток гостей. Некорректно могут оценить ваши способности по обратной связи от руководителя, притом не видя вас вживую. Маленькая заработная плата за большое количество. Можно заработать много только если вы будете работать весь месяц почти без выходных (4-5)
Иногда когда сменяется руководство в кофейне могут давить с выполнением планов, хоть за это и нет премий.
Высшее руководство не обращает внимание или иногда не может повлиять на то что ваша кофейня увядает из-за того что сменили руководство в ней. Им важнее руководство, а не бариста.

Казань,
Приятный коллектив, за не задерживают, дружеская атмосфера в кофейне
Очень маленькая зарплата

Казань,
Свобода в выборе рабочего графика и развоз такси после работы
Улучшить качество отбора для повышения работы

Продавец-консультант

декабрь 2021
Большая и информативная база знаний для обучения сотрудников, четко структурезированя
Система опытны труда